Есть в наличии
618 грн.
Наличные:
618 грн
Безнал:
742 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Разветвитель видеосигнала EX Kicx VA 800
Автомобильный разветвитель видеосигнала от компании Kicx модель VA 800 предназначается для подключение дополнительных мониторов при этом без потери и ухудшения качества видеосигнала. Используется для построения систем видеоотображения от одного источника видеосигнала к двум автомобильным мониторам или телевизорам. Разветвитель имеет 1 RCA-входа и 4 RCA-выхода, работа осуществляется в рабочем диапазоне
Читать полностью

Розгалужувач відеосигналу EX Kicx VA 800
Автомобільний розгалужувач відеосигналу від компанії Kicx модель VA 800 призначається для підключення додаткових моніторів при цьому без втрати і погіршення якості відеосигналу. Використовується для побудови систем відеовідображення від одного джерела відеосигналу до двох автомобільним моніторів або телевізорів. Розгалужувач має 1 RCA-входу і 4 RCA-виходу, робота здійснюється в робочому діапазоні напруги в 11-14В, імпеданс 75Ом. Рівень вхідного сигналу 2 В. Також розгалужувач має поканального регулювання рівнів вихідного сигналу.
Виготовлений з міцного пластикового корпусу високої якості, він додатково екранує систему від зовнішніх перешкод які негативно відображаються на відео і аудіо сигналі. Також має стійкість як до хімічних так і до природних впливів. RCA-коннектори надійно фіксуються, навіть при сильних вібраціях автомобіля. Варто зазначити що контакти конекторів мають нікельоване покриття завдяки чому підвищується швидкість і якість передачі відео і аудіо сигналу. Монтаж здійснюється швидко, без додаткових зусиль. Його можна здійснити як самому так і звернеться за допомогою до фахівців.

Тип
RCA-video адаптер
Бренд
Kicx

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Kicx» в категории «Адаптер»
Показать все модели