Нет в наличии
81 грн.
Наличные:
81 грн
Безнал:
97 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

King KST-204 red - Разветвитель

Разветвитель King KST-204 red предназначен для автомобильного прикуривателя. Одной из проблем водителей может быть недостающее количество разъемов, которые необходимы для все устройств. Для данной модели количество гнезд составляет - 3. Рекомендовано обращать внимание на мощность устройств и гаджетов, которые будут подключатся к разветвителю. Она не должна превышать допустимую, иначе разветвитель и
Читать полностью
Технічні параметри:

King KST-204 red - Розгалужувач

Розгалужувач King KST-204 red призначений для автомобільного прикурювача. Однією з проблем водіїв може бути недостатня кількість роз'ємів, які необхідні для всіх пристроїв. Для даної моделі кількість гнізд становить - 3. Рекомендовано звертати увагу на потужність пристроїв і гаджетів, які будуть підключаться до розгалужувачі. Вона не повинна перевищувати допустиму, інакше розгалужувач і пристрої будуть поламані. Поломка штатних пристроїв автомобіля, оплавлені дроти і корпусу розгалуджувача можуть виникнути якщо не дотримуватися елементарних правил безпеки.
Завдяки своїй формі розгалужувач не заважає при підключенні. Кріпиться пристрій в прикурювач. Рекомендовано при використанні розгалуджувача берегти його від вологи, не перевантажувати. Також даний пристрій призначений виключно для використання в автомобілі.

Тип
Разветвитель прикуривателя
Кол-во выходов
3
Тип разветвителя
Обычный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «King» в категории «Разветвитель»
Показать все модели