Нет в наличии
74 грн.
Наличные:
74 грн
Безнал:
89 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

King 12V K-5117 - Прикуриватель

Прикуриватель предназначен для прикуривания сигарет в автомобиле. Он являет собой металлическую спираль в пластиковой вставке, которая вставляется в автомобильное гнездо. При нажатии на специальную вставку устройства, она включается и нагревается к определенной температуре. После выключается и подает сигнал готовности к работе. На нагрев в среднем необходимо 15-20 секунд. Прикуривание сигареты происходит
Читать полностью
Технічні параметри:

King 12V K-5117 - Прикурювач

Прикуриватель призначений для прикурювання сигарет в автомобілі. Він являє собою металеву спіраль в пластиковій вставці, яка вставляється в автомобільне гніздо. При натисканні на спеціальну вставку пристрою, вона включається і нагрівається до певної температури. Після вимикається і подає сигнал готовності до роботи. На нагрівання в середньому необхідно 15-20 секунд. Прикурювання сигарети відбувається дотиком кінчика до розпеченої спіралі.
Для прикурювача King 12V K-5117 номінальга напруга становить 12 V. Прикуриватель має багато переваг. З його допомогою можна гарантувати постачання електрикою різних портативних приладів: зарядні пристрої, обігрів сидінь, обігрівач.
Прикурювач отримує живлення від електричної мережі автомобіля. Підключення не вимагає реле, а відбувається через акумуляторну батарею. Запобіжник гарантує захист.

Тип
Разьем прикуривателя

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «King» в категории «Разветвитель»
Показать все модели