Губки, мочалки, водосгоны King BG-300


Нет в наличии
30 грн.
Наличные:
30 грн
Безнал:
36 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

King BG-300 - Автогубка

Чтобы автомобиль оставался всегда в отличном состоянии и его покрытие не подвергалось коррозии, за ним необходимо правильно и качественно ухаживать и смотреть. Вся грязь и пыль, которая наседает на покрытие автомобиля может содержать агрессивные вещества, которые могут повреждать поверхность кузова. Рекомендовано для мойки автомобиля использовать качественный автошампунь и губки для мытья.
Губка для мойки
Читать полностью
Технічні параметри:

King BG-300 - Автогубка

Щоб автомобіль залишався завжди у відмінному стані і його покриття не піддавалося корозії, за ним необхідно правильно і якісно доглядати і дивитися. Весь бруд і пил, який насідає на покриття автомобіля може мати агресивні речовини, які можуть пошкоджувати поверхню кузова. Рекомендовано для мийки автомобіля використовувати якісний шампунь і губки для миття.
Губка для миття автомобіля призначена для якісного догляду за покриттям автомобіля. Вона дбайливо видаляє будь-які забруднення. Перевагою таких губок є іх структура - вона являє собою великопористу структуру. Завдяки цьому мочалка відмінно вбирає в себе воду і дрібні частинки сміття затримуються в порах, що запобігає пошкодженню поверхні автомобіля. Мочалки для автомобіля використовують не тільки для миття поверхні кузова, але і для миття деталей авто. Мочалка зручно лежить в руці завдяки своїй формі.

Тип
Губка
Бренд
King

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «King» в категории «Губки, мочалки, водосгоны»
Показать все модели