Нет в наличии
32 грн.
Наличные:
32 грн
Безнал:
38 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

King K-40002-PC5731 - Салфетка

Чтобы автомобиль оставался всегда в отличном состоянии и его покрытие не подвергалось коррозии, за ним необходимо правильно и качественно ухаживать и смотреть. Вся грязь и пыль, которая наседает на покрытие автомобиля может содержать агрессивные вещества, которые могут повреждать поверхность кузова. Рекомендовано для мойки автомобиля использовать качественный автошампунь и губки для мытья.
Салфетка
Читать полностью
Технічні параметри:

King K-40002-PC5731 - Серветка

Щоб автомобіль залишався завжди у відмінному стані і його покриття не піддавалося корозії, за ним необхідно правильно і якісно доглядати і дивитися. Весь бруд і пил, який насідає на покриття автомобіля може мати агресивні речовини, які можуть пошкоджувати поверхню кузова. Рекомендовано для мийки автомобіля використовувати якісний шампунь і губки для миття.
Серветка призначена для видалення пилу в салоні автомобіля. Її можна використовувати як самостійно, так і для професійного використання. Такий вид інструменту відмінно прибирає, миє, очищає поверхні. Серветки стійкі до мийних засобів і легко перуться. Після застосування таких серветок на поверхні не залишаються сліди розводів.

Бренд
King

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «King» в категории «Замша»
Показать все модели