Автомобильный держатель ZARYAD CJ777W


Нет в наличии
240 грн.
Наличные:
240 грн
Безнал:
288 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ZARYAD CJ777W - Держатель для телефона

Водитель во время вождения машины должен быть концентрированный на дороге и не отвлекаться. В современном мире не можно уже представить свою жизнь без мобильных телефонов и планшетов. Потому держатель для Ваших гаджетов является необходимостью в салоне транспортного средства. В автомобиле держатель будет очень полезным инструментом. Он универсальный, просто крепится на панель либо на стекло в
Читать полностью
Технічні параметри:

ZARYAD CJ777W - Тримач для телефона

Водій під час водіння машини повинен бути концентрований на дорозі і не відволікатися. У сучасному світі не можна вже уявити своє життя без мобільних телефонів і планшетів. Тому тримач для Ваших гаджетів є необхідністю в салоні транспортного засобу. В автомобілі тримач буде дуже корисним інструментом. Він універсальний, просто кріпиться на панель або на скло в автомобілі і підходить для безлічі телефонів. До переваг можна віднести надійне кріплення, яке кріпиться на будь-яку поверхню. Також кріплення, яке підійде до багатьох брендів смартфонів. Надійність забезпечена цим кріпленням, гаджет міцно тримається і не зможе випасти з кріплення. Таку надійність і якість забезпечує виробник завдяки новим конструкціям. Виробник завжди стежить на новинками і застосовує їх у своїй продукції.
Тримач - це відмінний вибір для водіїв, які хочуть бути в курсі всіх подій. А сучасний дизайн і якість тримача допоможуть в цьому.

Тип:
Для мобильных устройств
Место установки:
торпедо
Размер дисплея:
4.3"-5"
Конструкция
монолитная
Способ крепления гаджета
зажим
Фиксация в автомобиле
вакуумная присоска

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «ZARYAD» в категории «Автомобильный держатель»
Показать все модели