Нет в наличии
120 грн.
Наличные:
120 грн
Безнал:
144 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ZARYAD LED08 - USB подсветка
Такая USB подсветка для использования в темное время суток, как для ноутбука, так и для других устройств которых есть USB выход. В машине можно использовать для подсветки подключив к магнитоле. Она небольшая по размеру, не занимает много места, и удобно размещается на столе, над кроватью или в салоне автомобиля. Длина 170 мм, ширина 18.5 мм и толщиной 9 мм. Подсветка очень легкая, весом 17.5 грамм. Корпус
Читать полностью
Технічні параметри:

ZARYAD LED08 - USB підсвітка
Така USB підсвічування для використання в темний час доби, як для ноутбука, так і для інших пристроїв яких є USB вихід. У машині можна використовувати для підсвічування підключивши до магнітоли. Вона невелика за розміром, не займає багато місця, і зручно розміщується на столі, над ліжком або в салоні автомобіля. Довжина 170 мм, ширина 18.5 мм і товщиною 9 мм. Ліхтар дуже легкий, вагою 17.5 грам. Корпус виготовлений з гнучкого пластику, який повертається на 360 °, таким чином світло можна направляти в потрібне для Вас місце. Колір ліхтарика яскравий рожевий.
Джерело світла діоди і LED технологія, які дають білий ультра яскраве світло, при низькому споживанні електроенергії менше 40 мА, номінальна потужність 1.2 Вт і напруга 5 В. Термін служби світлодіодів 50 000 годин. Працює тільки безпосередньо з USB порту, без зовнішніх джерел живлення.

Тип
Фонарь-лампа
Количество режимов яркости
1
Длина
170
Количество светодиодов
1
Питание
от сети
Влагоустойчивость
нет
Бренд
ZARYAD

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «ZARYAD» в категории «Фонарь»
Показать все модели