Омыватель летний Полюс ОБЗОР Лето 4л антиаллергенный


Нет в наличии
20 грн.
Наличные:
20 грн
Безнал:
24 грн
23 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Полюс ОБЗОР Лето 4л антиаллергенный - Омыватель стекла

Безопасность водителя на дороге напрямую зависит от чистоты стекол авто. Чистые стекла обеспечивают хорошую видимость, что первостепенно важно на дороге.
Стеклоомыватель ОБЗОР NON ALLERGIC – качественный омыватель стекла, построен на органической основе. Состав очистителя стекла включает специально подобранный пакет поверхностно-активных веществ и добавок, благодаря которым
Читать полностью
Технічні параметри:

Полюс ОБЗОР Лето 4л антиаллергенный - Омивач скла

Безпека водія на дорозі прямо залежить від чистоти скла в авто. Чисте скло забезпечує хорошу видимість, що першочергово важливо на дорозі.
Склоомивач ОГЛЯД NON ALLERGIC - якісний омивач скла, побудований на органічній основі. Склад очисника скла включає спеціально підібраний пакет поверхнево-активних речовин і добавок, завдяки яким відбувається якісний і ефективний процес очищення.
Склоомивач бренду Полюс добре зарекомендував себе як надійний і ефективний засіб для боротьби з різними забрудненнями: бруд, наліт, сліди від комах. Перевага омивача в тому, що він не викликає алергічних реакцій, володіє хорошим ароматом.
Використання омивача абсолютно нешкідливо при попаданні його на різні поверхні авто: металеві, скляні, гумові, пластикові.
Також потрібно відзначити, що при використання цього засобу тріщини не утворюються внаслідок внутрішніх напружень на склі фар. Хороший огляд і чистоту скла в літню пору можна забезпечити використовуючи омивачі компанії Полюс.
Стеклоомиватель ОГЛЯД NON ALLERGIC - Ваш надійний помічник в Вопрс підтримки чистоти авто.

Объем
4 (л)
Тип
Готовый

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Полюс» в категории «Омыватель летний»
Показать все модели