Торцевая головка KING TONY TORX 1/2" Т45 80мм 403345


Есть в наличии (1-2 дня)
91 грн.
Наличные:
91 грн
Безнал:
109 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
60 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Бита в головке TORX 1/2" Т45 80мм
Наиболее часто торцевые головки с насадкой TORX находят применение в области машиностроения. Они подходят при выполнении работ по монтажу и демонтажу болтов и других элементов крепления, которые имеют головку соответствующей формы.
Главной особенностью представленного инструмента считается то, что насадка дает возможность улучшить сцепляемость с поверхностью крепежных элементов. По – этой причине нет
Читать полностью
Технічні параметри:

Бита в головке TORX 1/2" Т45 80мм
Найбільш часто торцеві головки з насадкою TORX знаходять застосування в галузі машинобудування. Вони підходять при виконанні робіт по монтажу і демонтажу болтів і інших елементів кріплення, які мають головку відповідної форми.
Головною особливістю представленого інструменту вважається те, що насадка дає можливість поліпшити зчіплюваність з поверхнею кріпильних елементів. За - Через це немає необхідності прикладати великих зусиль для того, щоб створився крутний момент. У даній насадки для роботи з шуруповертом та іншими інструментами досить низька ймовірність зісковзування пристосування. Причиною цього є наявність шести граней, на які поступово відбувається розподіл навантаження. З цього показники зносостійкості представленого інструменту досить високі і довгий експлуатаційний період.
Біта виготовлена з високоякісної інструментальної сталі з хромо - ванадієвими добавками. Твердість інструменту на досить високому рівні. Завдяки спеціальному покриттю насадки не страшна корозія. Це, в свою чергу, також подовжує термін експлуатації. В роботі дана насадка зарекомендувала себе добре завдяки легкості у використанні.

Тип
Торцевая головка
Количество единиц в наборе
1
Конструкция
с насадкой Torx
Квадрат
1/2
Бренд
KING TONY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «KING TONY» в категории «Головка торцевая»
Показать все модели