Видеорегистратор RS DVR-13

Сертификат УКРСЕПРО

Есть в наличии
489 грн.
Наличные:
489 грн
Безнал:
611 грн
Кредит ПУМБ:
504 грн. Купить
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Нашли дешевле
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Одна из самых популярных моделей на нашем рынке. Является бестселлером в доступном ценовом сегменте. Товар обладает всем необходимым для удобного использования – откидной дисплей, который вы можете повернуть в любую сторону, сложить, чтобы он не отвлекал вас от дороги. Это один из наибольших дисплеев среди всех регистраторов на рынке. Инфракрасная подсветка поможет в темное время суток подсветить объект съемки, будь то сотрудник полиции или его документы. Сегодня редкостью является съемный
Читать полностью
Одна з найпопулярніших моделей на нашому ринку. Є бестселером в доступному ціновому сегменті. Товар володіє всім необхідним для зручного використання - відкидний дисплей, який ви можете повернути в будь-яку сторону, скласти, щоб він не відволікав вас від дороги. Це один з найбільших дисплеїв серед всіх реєстраторів на ринку. Інфрачервоне підсвічування допоможе в темний час доби підсвітити об'єкт зйомки, будь то співробітник поліції або його документи. Сьогодні рідкістю є знімний акумулятор такої ємності 800мА, при цьому він стандартного типорозміру (такий, як у телефонів Нокіа), що дозволить через кілька років замінити його на новий. Дозвіл відео дозволяє побачити всі необхідні деталі на дорозі з відстані 5 метрів, а кут огляду 120 градусів дозволить зафіксувати всі маневри автомобілів, як тих, що їдуть в одному напрямку з вами, так і по зустрічній. Кріплення дозволить встановлювати реєстратор під будь-яким кутом. Меню складено спеціально, щоб з ним міг розібратися водій, у якого раніше не було відеореєстратора. До опису прикріплена інструкція російською мовою, 3D огляд пристрою, відео розпакування і ВАЖЛИВО !!! - реальне відео з цієї автокамери. Якщо ви будете уважними, то помітите, що ця модель встановлена на багатьох автомобілях, оскільки у цієї моделі немає конкурентів в співвідношенні ціни і якості, як мінімум з форою в 200 гривень.

Максимальное разрешение
HD
Угол обзора
120
Тип
Универсальный
Корпус
откидной дисплей
Оснащение
Подсветка
Тип крепления
поворотное, присоска
Количество камер
1
Диагональ экрана
2.5 (дюймы)
Аккумулятор
съемный
Максимальный объем карты памяти
32 (Gb)
Тип карты памяти
SD
Порты и разъемы
mini USB
Цвет
Черный
Разрешение сенсора
5 (Мп)
Встроенный GPS
Нет
Страна производитель
Китай
Экран
Есть

Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  купила регистратор, все хорошо, какой-то преиод не пользовалась, теперь не включается, батарея заряжена Что делать

  Елена, 09.10.2016

  обратитесь в сервис 0443837507

  Ответ специалиста

  Пару лет назад купил RS DVR-13,работал хорошо.После кражи его из машины,решил приобрести другой.Купил Falkon HD61-LCD и карту памяти Kingston 32GB.Работает без сбоев,но изображение размыто (не в фокусе).Гарантийный талон не оформлен.Можно ли его отремонтировать и где?

  Дмитрий, 05.10.2016

  обратитесь в сервис 0443837507

  Ответ специалиста

  Хочу купить недорогой но надёжный регистратор, чтоб просто снимал видео дорожной обстановки и надёжно сохранял, спилбергом быть не хочу, GPS и всякая фигня точно не нужна, просто видео!!!! уже месяц сижу на сайте и читаю отзывы о региках, что за 5000 гривен, что за 300 гривен, у всех что-то ломается, что-то не показывает и не записывает, как выбрать????

  Сергей, 17.09.2016

  оптимальным будет http://avtozvuk.ua/info/116983

  Ответ специалиста

  Заказав 2 дня назад був уже в ремонті видно по болтах скручені грані знімає 5-7 хв. далі починає щолкать откл-вткл

  Василь, 07.09.2016

  Скорее всего попался бракованный, обратитесь в сервис и Вам обменяют его

  Ответ специалиста

  Бюджетная модель. Но в целом неплохо.

  Вадим, 31.08.2016

Другие модели марки «RS» в категории «Видеорегистратор»
Показать все модели