Видеорегистратор RS DVR-13

Сертификат УКРСЕПРО

Есть в наличии
489 грн.
Наличные:
489 грн
Безнал:
587 грн
Кредит ПУМБ:
525 грн. Купить
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Нашли дешевле
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Одна из самых популярных моделей на нашем рынке. Является бестселлером в доступном ценовом сегменте. Товар обладает всем необходимым для удобного использования – откидной дисплей, который вы можете повернуть в любую сторону, сложить, чтобы он не отвлекал вас от дороги. Это один из наибольших дисплеев среди всех регистраторов на рынке. Инфракрасная подсветка поможет в темное время суток подсветить объект съемки, будь то сотрудник полиции или его документы. Сегодня редкостью является съемный
Читать полностью
Одна з найпопулярніших моделей на нашому ринку. Є бестселером в доступному ціновому сегменті. Товар володіє всім необхідним для зручного використання - відкидний дисплей, який ви можете повернути в будь-яку сторону, скласти, щоб він не відволікав вас від дороги. Це один з найбільших дисплеїв серед всіх реєстраторів на ринку. Інфрачервоне підсвічування допоможе в темний час доби підсвітити об'єкт зйомки, будь то співробітник поліції або його документи. Сьогодні рідкістю є знімний акумулятор такої ємності 800мА, при цьому він стандартного типорозміру (такий, як у телефонів Нокіа), що дозволить через кілька років замінити його на новий. Дозвіл відео дозволяє побачити всі необхідні деталі на дорозі з відстані 5 метрів, а кут огляду 120 градусів дозволить зафіксувати всі маневри автомобілів, як тих, що їдуть в одному напрямку з вами, так і по зустрічній. Кріплення дозволить встановлювати реєстратор під будь-яким кутом. Меню складено спеціально, щоб з ним міг розібратися водій, у якого раніше не було відеореєстратора. До опису прикріплена інструкція російською мовою, 3D огляд пристрою, відео розпакування і ВАЖЛИВО !!! - реальне відео з цієї автокамери. Якщо ви будете уважними, то помітите, що ця модель встановлена на багатьох автомобілях, оскільки у цієї моделі немає конкурентів в співвідношенні ціни і якості, як мінімум з форою в 200 гривень.

Максимальное разрешение
HD
Угол обзора
120
Тип
Универсальный
Корпус
откидной дисплей
Оснащение
Подсветка
Тип крепления
поворотное, присоска
Количество камер
1
Диагональ экрана
2.5 (дюймы)
Аккумулятор
съемный
Максимальный объем карты памяти
32 (Gb)
Тип карты памяти
SD
Порты и разъемы
mini USB
Цвет
Черный
Разрешение сенсора
1.3 (Мп)
Встроенный GPS
Нет
Страна производитель
Китай
Экран
Есть

Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Видео не очень за эту цену понятно)) но когда я выставляю дату и время то каждый ролик так и начинается с этой же даты и время! Может его прошить чтобы не возится с отправками? Есть у Вас прошивка на него? или там это не поможет?

  Серагей, 21.12.2016

  думаю что не поможет.обратитесь в сервисный центр

  Ответ специалиста

  Подскажите а как поменять дату и время??? А то у меня 2012!!!

  Василий , 19.12.2016

  купила регистратор, все хорошо, какой-то преиод не пользовалась, теперь не включается, батарея заряжена Что делать

  Елена, 09.10.2016

  обратитесь в сервис 0443837507

  Ответ специалиста

  Пару лет назад купил RS DVR-13,работал хорошо.После кражи его из машины,решил приобрести другой.Купил Falkon HD61-LCD и карту памяти Kingston 32GB.Работает без сбоев,но изображение размыто (не в фокусе).Гарантийный талон не оформлен.Можно ли его отремонтировать и где?

  Дмитрий, 05.10.2016

  обратитесь в сервис 0443837507

  Ответ специалиста

  Хочу купить недорогой но надёжный регистратор, чтоб просто снимал видео дорожной обстановки и надёжно сохранял, спилбергом быть не хочу, GPS и всякая фигня точно не нужна, просто видео!!!! уже месяц сижу на сайте и читаю отзывы о региках, что за 5000 гривен, что за 300 гривен, у всех что-то ломается, что-то не показывает и не записывает, как выбрать????

  Сергей, 17.09.2016

  оптимальным будет http://avtozvuk.ua/info/116983

  Ответ специалиста

Другие модели марки «RS» в категории «Видеорегистратор»
Показать все модели