Шумоизоляция Викар РТИ Полифом 3008 1х1


Нет в наличии
227 грн.
Наличные:
227 грн
Безнал:
272 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Шумоизоляция Викар РТИ Полифом 3008 1х1
Хорошая шумоизоляция является важным фактором для любого автомобиля. Ведь плохая шумоизоляция определяется даже не на значительной скорости, быстро утомляет и реакция водителя значительно уменьшается, что может привести к негативным последствиям.
При установке в автомобиль шумоизоляцию вы не только получаете снижение постороннего шума но и значительное утепление салона также улучшение звучания
Читать полностью

Шумоізоляція Вікар РТІ Поліфом 3008 1х1
Гарна шумоізоляція є важливим фактором для будь-якого автомобіля. Адже погана шумоізоляція визначається навіть не на значній швидкості, швидко стомлює і реакція водія значно зменшується, що може призвести до негативних наслідків.
При установці в автомобіль шумоізоляцію ви не тільки отримуєте зниження стороннього шуму але і значне утеплення салону також поліпшення звучання акустичної системи. Шумоізоляція служить для поліпшення комфорту під час водіння, дозволить насолоджуватися якісною музикою без будь-яких перешкод, знижує стомлюваність в дорозі і покращує термо властивості автомобіля.
Шумоізоляційний матеріал Вікар ГТВ Полифом 3008 виготовлений з пінополіетилену ламінованого фольгою з одного боку. Клейовий шар дозволяє без зусиль встановити матеріал не вимагаючи при цьому нагрівання. Для кращої роботи матеріалу рекомендується наносити на зони де не накопичується волога. Матеріал має властивість отпружінівает і стискатися до міліметра випрямлятися до колишньої форми робить його прекрасним ущільнювачем пластикових частин салону.
Застосовується шумоізоляція на багажне відділення, даху, підлоги. Діапазон температур сягає від -40 до +100 градусів.
Спосіб застосування.
Для вирізання бажаної форми розміру можна використовувати ножиці або ніж.
Перед наклеюванням необхідно видалити пил, жир, вологу, відпадають шматки фарби, іржу та інші сторонні речовини від місця на яке буде проведена обклеювання матеріалу. Для кращої ефективності бажано використовувати валик, з його допомогою можна усунути небажані повітряні кишені. Для досягнення найкращих результатів поверхню нанесення не повинно бути нижче кімнатної температури.
Ціна за лист

Размер листа
100x100
Металлизированный слой
Есть
Толщина листа
8
Тип
лист
Бренд
Викар

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Борис, 14.08.2012

  Листы продаются поштучно

  Денис, 13.08.2012

  Поддерживаю Андрея. Несмотря на то, что перед поклейкой тщательно обрабатывал и обезжиривал поверхность, шумоизоляция довольно быстро отклеивается. Советую применять только там, где она будет прижиматься пластиком, штатной шумоизоляцией или под весом (например колесо запаски). Качество звукопоглащения - достаточно неплохое. Хорошо тянется, но из-за того, что плохо держится обтянуть аккуратно сложную деталь - весьма проблематично.

  Андрей, 11.08.2012

  В пачке сколько листов

  Андрей, 26.05.2012

  почему отзывы не проходят проверку? я писал ранее о некачественном товаре а отзыв не разместили? данный товар отклеивается через час после поклейки не говоря уже о том что на некоторых частях листа вообще не нанесено липкое покрытие! товаром очень недоволен!

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Викар» в категории «Шумоизоляция»
Показать все модели