Есть в наличии
69 грн.
Наличные:
69 грн
Безнал:
83 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Чехол для брелока

Чехол для брелока DaVINCI рассчитанный для предохранения брелока автосигнализации от наружных дефектов и царапин. С подобным аксессуаром брелок прослужит значительно долговременнее. Чехол несомненно поможет предохранить брелок от вредоносных условий, к примеру: механические дефекты, влажность и пылеобразование. Кроме того такого рода атрибут способен защитить брелок от неисправности в случае падения. Он способен смягчать удар и его
Читать полностью
Технічні характеристики:

Чохол для брелока

Чохол для брелока DaVINCI розрахований для запобігання брелока автосигналізації від зовнішніх дефектів і подряпин. З подібним аксесуаром брелок прослужить значно довше. Чохол безсумнівно допоможе вберегти брелок від шкідливих умов, наприклад: механічні дефекти, вологість і пилоутворення. Крім того такого роду атрибут здатний захистити брелок від несправності в разі падіння. Він здатний пом'якшувати удар і його результати, що запобігає поломці дисплея.
Підходить для брелоків сигналізацій: DaVINCI PHI-300, Niteo FX-55, CYCLON 910.
Чохол для брелока DaVINCI виготовлявся з натуральної шкіри. Атрибут виконаний в елегантному чорному кольорі, завдяки чому виглядає солідно. Виріб має максимально комфортну в експлуатації конструкцію і надійно фіксує брелок всередині себе. Має силіконові вставки в інформативних частинах брелока (екран, клавіші). Тонкий матеріал не примножує розмір брелка, проте при цьому має високу міцність. Чохол виробляється під кожен тип брелока персонально, тому він впритул обтягує брелок для охоронної системи і дає йому акуратний зовнішній вигляд.

Материал
кожа
Предназначение
для основного брелока
Бренд
DaVINCI

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Андрей, 17.10.2016

    на брелок Davinci 310 подойдет? Если не подойдет предложите альтернативный вариант, жду ответа

    Эксперт avtozvuk.ua

    подойдет

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «DaVINCI» в категории «Чехол для брелока»
Показать все модели