Нет в наличии
30 грн.
Наличные:
30 грн
Безнал:
36 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Mitsumi FT-COB-2 36мм - LED лампа
Светодиодные лампочки послужат хорошей заменой старым галогенновым лампочкам, они светят намного ярче при потреблении электроенергии в десять раз меньше. Так же срок службы у них во много раз больше, чем лампы накалывания. Используются во внутреннем освещении, для салона. Свет яркий но комфортный для глаз без мерцания. И внешнем освещении, для подсветки номерного знака в задней оптике, хорошо освещая в темное
Читать полностью
Технічні параметри:

Mitsumi FT-COB-2 36мм - LED лампа
Світлодіодні лампочки послужать гарною заміною старим галогенновим лампочкам, вони світять набагато яскравіше при споживанні електроенергії в десять разів менше. Також термін служби у них у багато разів більше, ніж у ламп розжарювання. Використовуються у внутрішньому освітленні, для салону. Світло яскраве але комфортне для очей без мерехтіння. І зовнішньому освітленні, для підсвічування номерного знака в задній оптиці, добре висвітлюючи в темний час і при поганих погодних умовах.
Джерелом світла є потужні світлодіоди COB, вони виконані за новою технологією, де всередині одного діода розміщено і живиться безліч кристалів. Особливістю такої структури є те що загальна підкладка відводить більше тепла, тим самим дають більше люменів з квадратного сантиметра. У даній моделі розташовано два діода, які забезпечують яскраве біле світло, без відтінків. Робоча напруга 12 В. Лампочки Sv8.5/Festoon 36 двоцокольні, довгою 36 мм і діаметрами 8.5 мм, які найпоширеніші. Розміри стандартні, а світлодіоди розташовані там де в галогенових нитка розжарення. Кут розсіювання світла 360 градусів. Діапазон робочих температур від -30 ° С до + 85 ° С.
У комплект входить дві лампочки.

Салон
салон
В комплекте
2 лампы
Напряжение
12
Цоколи Festoon
Festoon 36
ПРЕИМУЩЕСТВА
долгий срок службы
Поколения светодиодных ламп
до 5
Количество светодиодов
2
Тип светодиодов
COB
Количество контактов
2
Страна производитель
Китай
Бренд
Mitsumi

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Mitsumi» в категории «LED лампа»
Показать все модели