Есть в наличии (1-2 дня)
488 грн.
Наличные:
488 грн
Безнал:
586 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TOPEX 39D892 - отвертка с насадками

TOPEX 39D892 – это универсальный, многофункциональный и компактный набор инструментов для работы с резьбовыми соединениями, имеющими внешний или внутренний профиль.
Данный набор состоит из одной отверточной рукоятки, отверточных насадок для работы с шурупами с внутренними шлицами и торцевых головок для работы с шестигранными болтами и гайками. Универсальность данного набора состоит в том, что он
Читать полностью
Технічні параметри:

TOPEX 39D892 - викрутка з насадками

TOPEX 39D892 - це універсальний, багатофункціональний і компактний набір інструментів для роботи з різьбовими з'єднаннями, що мають зовнішній або внутрішній профіль.
Даний набір складається з однієї викрутки-рукоятки, насадок для роботи з шурупами з внутрішніми шліцами і торцевих головок для роботи з шестигранними болтами і гайками. Універсальність даного набору полягає в тому, що він здатний охопити великий обсяг роботи, який зазвичай виконується безліччю різних інструментів.
Жало викрутки і змінні насадки виготовлені з високоякісної хром-ванадієвої сталі, яка здатна витримувати високі навантаження, є стійкою до зносу, деформації та механічних пошкоджень. Рукоятка виготовлена з двокомпонентного матеріалу, що забезпечує міцний захоплення, а також виключає прослизання. Ергономічна об'ємна форма рукояті робить роботу з інструментом більш комфортною.
Магнітні наконечники змінних насадок роблять роботу ще більш комфортною, так як не доведеться шукати впав шуруп десь всередині складної конструкції, після відкручування він залишиться на викрутку
В комплекті:
- викруткові насадки: SL - 3, 4, 5, 6 мм / PH0, PH1, PH2, PH3 / PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 / Torx T10, T15, T20, T25, T30 / Hex H3, H4, H5, H6
- шестигранні торцеві головки 1/4 ": 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мм
- держатель для торцевих головок
- рукоятка викрутки

Тип
Отвертка с насадками
Конструкция
реверсионные
Наконечник
плоский (SLOTTED), крест (PHILLIPS), звездочка (Torx)
Магнитный наконечник
да
Длина стержня отвертки
25, 50
Количество бит в комплекте
28
Бренд
TOPEX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «TOPEX» в категории «Отвертка»
Показать все модели