Есть в наличии
203 грн.
Наличные:
203 грн
Безнал:
244 грн
215 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TOPEX 39D934 - Набор отверток

Отвертки являются незаменимым атрибутом, как домашнего мастера, так и профессионального мастера любой технической сферы. Набор отверток TOPEX 39D934 содержит в своем составе 5 инструментов с наиболее популярными шлицами: прямым и крестовым. Данный набор отверток применяется для монтажа/демонтажа резьбовых соединений, имеющих соответствующий тип внутреннего профиля.
Жала отверток изготовлены из
Читать полностью
Технічні параметри:

TOPEX 39D934 - Набір викруток

Викрутки є незамінним атрибутом, як домашнього майстра, так і професійного майстра будь-технічної сфери. Набір викруток TOPEX 39D934 містить в своєму складі 2 інструмента з найбільш популярними шлицами: прямим і хрестовим. Даний набір викруток застосовується для монтажу / демонтажу різьбових з'єднань, що мають відповідний тип внутрішнього профілю.
Жала викруток виготовлені з хром-ванадієвої сталі, яка є легкою легованої сталлю і при цьому зберігає високі механічні властивості. Також хром ванадиевая я сталь характеризується високою міцністю, стійкістю до зусиллю на скручування, а також деформації і корозії.
Викрутки оснащені намагніченими наконечниками, це зручно, адже після відкручування кріпильний елемент не впаде кудись углиб механізму, а залишиться на викрутку.
Рукоятки викруток виготовлені з двокомпонентного матеріалу, який запобігає вислизання. Об'ємна ергономічна рукоятка допомагає міцно захопити інструмент і ефективно прикладати зусилля.
Особливістю викруток з даного набору є колірна індикація типу шліца за допомогою відповідної вставки біля основи жала. Плоскі викрутки маркуються жовтим кольором, а хрестові - блакитним, таким чином, майстер швидко знайде викрутку з необхідним типом наконечника.
В комплекті:
- викрутки SL - 3.2 x 75 мм ; 6.5 x 150 мм ; 5 x 100 мм
- викрутки PH - PH2 x 150 мм ; PH1 x 100 мм

Тип
Набор отверток
Конструкция
стандартные
Наконечник
плоский (SLOTTED), крест (PHILLIPS)
Бренд
TOPEX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «TOPEX» в категории «Отвертка»
Показать все модели