Автомобильный аккумулятор MONBAT 6СТ-80 АзЕ P SMF A88B3XO


Нет в наличии
1900 грн.
Наличные:
1900 грн
Безнал:
2280 грн
Приватбанк:
2212 грн.
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Monbat 6СТ-80 АзЕ P SMF A88B3XO- Аккумулятор

Автомобильные аккумуляторы MONBAT отличаются высокой производительностью и выносливостью. Они изготавливаются на заводе в Болгарии и соответствуют жестким критериям современного машиностроения. Подойдут для установки на большинство современных легковых автомобилей, которые имеют повышенное количество электрооборудования. Широкий температурный диапазон применения, от -40 до +50 °С, позволяет
Читать полностью
Технічні параметри:

Monbat 6СТ-80 АзЕ P SMF A88B3XO- Акумулятор

Автомобільні акумулятори MONBAT відрізняються високою продуктивністю і витривалістю. Вони виготовляються на заводі в Болгарії і відповідають жорстким критеріям сучасного машинобудування. Підійдуть для установки на більшість сучасних легкових автомобілів, які мають підвищену кількість електроустаткування. Широкий температурний діапазон застосування, від -40 до +50 ° С, дозволяє здійснювати холодний пуск навіть в екстремальні морози, при цьому не перегріватися в літню спеку.
Герметичний необслуговуваний корпус відрізняється підвищеною стійкістю до ударів і вібрацій. Що надійно захищає активний елемент від пошкоджень при переміщенні по складних ділянках дороги. Необслуговувана технологія виробництва дозволяє використовувати батарею відразу після установки, не контролюючи рівень дистильованої води в корпусі.
Для виготовлення позитивних і негативних пластин використовується тільки первинна сировина високого ступеня очищення. Що в поєднанні і застосуванням сучасних технологій, дозволило добитися високих пускових струмів, низького саморозряду і підвищеної швидкості відновлення робочих характеристик в процесі заряду. Автомобільні акумулятори MONBAT підійдуть для використання, як на бензинових двигунах, так і на дизельних.

Емкость
80
Страна производитель
Болгария
Степень обслуживаемости
необслуживаемые
Тип электролита
кислотный
Плюсовая клемма
+ справа
Пусковой ток
750
Тип крепления
нижнее
Исполнение корпуса
европеец
Клеммы
стандартные
Ширина
175
Длина
278
Высота
175
Бренд
MONBAT

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «MONBAT» в категории «Автомобильный аккумулятор»
Показать все модели