Есть в наличии (1-2 дня)
54 грн.
Наличные:
54 грн
Безнал:
65 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Falcon T20D-6W RED - LED лампы
Это светодиодные лампочки, от компании Falcon, послужат хорошей заменой старым галогенным лампочкам, они светят намного ярче при потреблении электроенергии в десять раз меньше. Так же срок службы у них в пять раз больше. Используются в внешнем освещении для габаритов и в стоп-сигналов. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании
Читать полностью
Технічні параметри:

Falcon T20D-6W RED - LED лампи
Це світлодіодні лампочки, від компанії Falcon, послужать гарною заміною старим галогенним лампочкам, вони світять набагато яскравіше при споживанні електроенергії в десять разів менше. Також термін служби у них в п'ять разів більше. Використовуються в зовнішньому освітленні для габаритів і в стоп-сигналів. При яскравому випромінюванні вони допомагають своєчасно повідомити про свої наміри іншим учасникам дорожнього руху, в уникненні аварійних ситуацій. Вони включаються миттєво, що при великій швидкості руху може мати велику перевагу. Різниця реакції ламп в 0.4 секунди, прирівнюється до 11 метрам відстані між автомобілями.
Джерело світла діоди, при невеликих розмірах у них велика потужність і довгий строк служби. У даній моделі лампочок розміщений один світлодіодний елемент, який випромінює насичений червоне світло. Він поширюється на 360 градусів. Споживання електроенергії у 6 Вт, дає сила світлового потоку 350 Лм. Робоча напруга 12 В. Лампочки T20/W21W - без цокольні, роль цоколя виконує патрон, контакти якого притискаються до провідників. Розміри стандартні, а світлодіоди розташовані там де в галогенних нитка розжарення. Конструкція лампочок міцна, стійка до ударів і вібрацій, а так само з хорошою теплопровідністю.
У комплект входить одна лампочка.

Головной свет
габариты, повороты
Задняя оптика
задний ход, повороты, противотуманная, стоп
В комплекте
1 лампа
Цвет свечения
красный
Мощность
6
Напряжение
12
Цоколи Т
T20
Цоколи W
W21W, W3x16d
Цоколи цифры
7440
ПРЕИМУЩЕСТВА
долгий срок службы
Поколения светодиодных ламп
до 5
Световой поток
350
Количество светодиодов
1
Тип светодиодов
COB
Количество контактов
2
Упаковка
блистер
Страна производитель
Китай
Бренд
Falcon

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Falcon» в категории «LED лампа»
Показать все модели