Автомобильный держатель Arkon IPM2-RSHM


Нет в наличии
1627 грн.
Наличные:
1627 грн
Безнал:
1952 грн
Кредит ПУМБ:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Технические параметры:

Arkon IPM2-RSHM - Автомобильное крепление на подголовник для Apple iPad 2

Легко прикрепляется к втулкам подголовника, при помощи специальных зажимов из прочного ABS-пластика. Совместим с универсальными креплениями Arkon для планшетов и держателями для iPad и GalaxyTab. Крепление обладает шарнирной ответной частью, что дает возможность, одной рукой, точно отрегулировать угол наклона установленного устройства. Крепление планшета на подголовник это отличный
Читать полностью

Arkon IPM2-RSHM - Автомобільне кріплення на підголовник для Apple iPad 2

Легко прикріплюється до втулок підголівника, за допомогою спеціальних затискачів з міцного ABS-пластика. Сумісний з універсальними кріпленнями Arkon для планшетів і держателями для iPad і GalaxyTab. Кріплення має шарнірної відповідною частиною, що дає можливість, однією рукою, точно відрегулювати кут нахилу встановленого пристрою. Кріплення планшета на підголовник це відмінний спосіб зайняти людей на задньому сидінні роботою або розвагами, щоб вони не нудьгували і не відволікали вас від дороги.
Форма затиску розроблена спеціально для Apple iPad 2. Зажим легко і надійно фіксує планшет, при цьому не перекриває кнопок і фотокамеру.
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Не доволен. Айпад дребезжит в движении, смотреть не возможно

    Владимир, 18.09.2014

Другие модели марки «Arkon» в категории «Автомобильный держатель»
Показать все модели