Автомобильный держатель Arkon SM421


Нет в наличии
199 грн.
Наличные:
199 грн
Безнал:
249 грн
312 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Arkon SM421 - Универсальное крепление в прикуриватель (с кабелем питания mini USB) для коммуникаторов, мобильных телефонов и GPS навигаторов.

Крепление со встроенным разветвителем прикуривателя, используется для установки мобильных устройств или навигаторов непосредственно в прикуриватель автомобиля. Длина разложенного держателя 150 мм, но благодаря гибкой системе шарниров, установленное устройство легко позиционируется практически на любом расстояние и
Читать полностью

Arkon SM421 - Універсальне кріплення в прикурювач (з кабелем живлення mini USB) для комунікаторів, мобільних телефонів та GPS навігаторів.

Кріплення з вбудованим перехідником прикурювача, використовується для установки мобільних пристроїв або навігаторів безпосередньо в прикурювач автомобіля. Довжина розкладеного тримача 150 мм, але завдяки гнучкій системі шарнірів, встановлене пристрій легко позиціонується практично на будь-якому відстань і під будь-яким кутом від водія так, щоб воно перебувало в полі зору і не заважало вам під час водіння.
Масивний зажим з шириною захоплення 60 - 90 мм. Головною особливістю затискача є збільшені "лапки". Завдяки такій конструкції тримач надійно утримує габаритні гаджети і пристрої з фігурного задньою кришкою. Дані затискачі відмінно зарекомендували себе у використанні зі смартфонами з повноцінними «qwerty-клавіатурами».
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Arkon» в категории «Автомобильный держатель»
Показать все модели