Шумоизоляция Ultimate Polifoam-4 (0,49x0,74)


Нет в наличии
55 грн.
Наличные:
55 грн
Безнал:
66 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Шумоизоляция Ultimate Polifoam-4 (0,49x0,74)
Хорошая шумоизоляция является важным фактором для любого автомобиля. Ведь плохая шумоизоляция определяется даже не на значительной скорости, быстро утомляет и реакция водителя значительно уменьшается, что может привести к негативным последствиям.
При установке в автомобиль шумоизоляцию вы не только получаете снижение постороннего шума но и значительное утепление салона также улучшение звучания
Читать полностью

Шумоізоляція Ultimate Polifoam-4 (0,49 x0, 74)
Гарна шумоізоляція є важливим фактором для будь-якого автомобіля. Адже погана шумоізоляція визначається навіть не на значній швидкості, швидко стомлює і реакція водія значно зменшується, що може призвести до негативних наслідків.
При установці в автомобіль шумоізоляцію ви не тільки отримуєте зниження стороннього шуму але і значне утеплення салону також поліпшення звучання акустичної системи. Шумоізоляція служить для поліпшення комфорту під час водіння, дозволить насолоджуватися якісною музикою без будь-яких перешкод, знижує стомлюваність в дорозі і покращує термо властивості автомобіля.
Шумоізоляційний матеріал Ultimate Polifoam-4 виготовлений зі спіненого поліетилену. Клейовий шар дозволяє без зусиль встановити матеріал не вимагаючи при цьому нагрівання. Для кращої роботи матеріалу рекомендується наносити на зони де не накопичується волога. матеріал має властивість отпружінівает тому не рекомендується встановлювати в деяких зазорах обшивки бо матеріал буде відштовхувати кріпильні елементи і обшивку салону.
Застосовується шумоізоляція в підлоги, моторний щит, багажне відділення, фільонки дверей, дах. Діапазон температур сягає від -40 до +100 градусів.
Спосіб застосування.
Для вирізання бажаної форми розміру можна використовувати ножиці або ніж.
Перед наклеюванням необхідно видалити пил, жир, вологу, відпадають шматки фарби, іржу та інші сторонні речовини від місця на яке буде проведена обклеювання матеріалу. Для кращої ефективності бажано використовувати валик, з його допомогою можна усунути небажані повітряні кишені. Для досягнення найкращих результатів поверхню нанесення не повинно бути нижче кімнатної температури.
Вага листа 0,14 кг
Ціна за лист (12 листів в упаковці)

Тип
лист
Размер листа
74x49 (см)
Толщина листа
4 (мм)
Металлизированный слой
Нет

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста: 1) чем обезшумить двери, что бы тише закрывались ну и шум с улицы не лез в машину; 2)Багажник, что бы шум с багажника не так доносился в салон (хэтчбкек); 3)что и чем обезшумить, что бы меньше было слышно мотор.

  Роман, 24.12.2012

  Необходимо ложить шумо- и виброизоляцию. На двери подойдет вибро толщиной 2мм, шумо - 4мм, на пол, арки и багажник лучше ложить вибро 4мм, шмо - 8мм

  Ответ специалиста

  подскажите, сколько приблизительно нужно материала. у меня шкода фелиция. спасибо.

  юстас, 13.12.2012

  Что шумить?

  Ответ специалиста

  Скажите пожалуйста , а чем обработать днище ! после капиталки голое дно !!! с чего начать , и вообще что нужно прокладывать , чем обрабатывать !

  Вова , 11.12.2012

  Рекомендуется сначала положить виброизоляцию, например StP Bomb, а сверху шумоизоляцию - любую толщиной 6-8мм

  Ответ специалиста

  у меня крышка багажника с нутри без каких то либо материалов просто метал! чем вы посоветуете обделать если можно напишите какой будет не плохой и сколько нужно его? так же хочу багажник весь с нутри обделать чем тоже подскажите лучше и сколько нужно будет?! под капотом хочу заменить старый материал !какой туда можно поставить и сколько хватит! авто хонда акорд 90 года спасибо за понимание !

  Костя, 02.12.2012

  Крышку багажника можно проклеить виброизоляцией STP Bomb, а на капот используется StP Изотон. По багажнику необходимо считать квадратуру

  Ответ специалиста

  здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно покрыть крышку богажника с нутри?!

  Костя, 30.11.2012

  Обычно обклеивают виброизоляцией

  Ответ специалиста

Другие модели марки «Ultimate» в категории «Шумоизоляция»
Показать все модели