Автомобильный держатель Arkon TAB178


Нет в наличии
637 грн.
Наличные:
637 грн
Безнал:
764 грн
Приватбанк:
818 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Arkon TAB178 - Крепление

Arkon TAB178 - универсальное автомобильное крепление на приборную панель для планшетов 7"-10" (iPad, iPad2, iPad3, Android, Samsung и других)

Держатель плншетного ПК поворачивается в креплении на 360 градусов, позволяя менять ориентацию экрана с горизонтальной на вертикальную.
Основные характеристики:
Благодаря хорошо продуманному дизайну, держатель идеально подходит для многих устройств разного
Читать полностью
Arkon TAB178 - Кріплення

Arkon TAB178 - універсальне автомобільне кріплення на приладову панель для планшетів 7 "-10" (iPad, iPad2, iPad3, Android, Samsung та інших)

Держатель плншетного ПК повертається в кріпленні на 360 градусів, дозволяючи міняти орієнтацію екрану з горизонтальною на вертикальну.
Основні характеристики:
Завдяки добре продуманому дизайну, тримач ідеально підходить для багатьох пристроїв різного розміру. Це кріплення можна безпечно назвати одним з найважливіших у всьому асортименті автомобільних власників. Конструкція затиску дозволяє надійно зафіксувати пристрій в утримувачі. Це компанія займає одне з перших місць в світі по виробництву високоякісних власників. Дана компанія працює на ринку автомобільних власників більше 20 років і за цей час виготовила і випустила понад 500 індивідуальних і універсальних варіантів монтажу мобільних пристроїв.
Продукти цієї компанії - це не тільки величезний асортимент, але і високоякісні матеріали, компактний дизайн і багатофункціональність. Всі елементи кріплення виготовлені з міцних, термостійких марок ABC-пластика, що, в свою чергу, дозволяє досягти максимальної надійності та якості продукції. На додаток до універсальних власникам, в каталозі продуктів ви також можете знайти вузькоспеціалізовані кріпильні деталі. Так що якщо вам потрібен надійний тримач для техніки, то це відмінний варіант для ваших пристроїв, він надійно зафіксує їх, для простого використання в дорозі.

Место установки:
лобовое стекло
Тип:
Для планшетов
Фиксация в автомобиле
вакуумная присоска
Способ крепления гаджета
зажим
Конструкция
монолитная
Бренд
Arkon

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Юра, 29.04.2013

    В общем неплохо, Asus Nexus 7 - только боком крепиться. Да и как пишут что вместе с чехлами ... Вообще бред, никак !!!

    Андрей, 29.04.2013

    В целом качество исполнения хорошее, присоска очень мощная. Вот только вместе с планшетом сильно раскачивается вокруг оси крепления, как холодец. Пользоваться можно, только если опирать устройство о торпеду. Зналбы, не покупал.

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Arkon» в категории «Автомобильный держатель»
Показать все модели