Автомобильный держатель Arkon SM578


Нет в наличии
460 грн.
Наличные:
460 грн
Безнал:
575 грн
Приватбанк:
596 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Arkon SM578 - Крепление

Arkon SM578 - универсальное автомобильное крепление на лобовое стекло или приборную панель для смартфонов, КПК, GPS-навигаторов с экраном от 3,2" и больше.

Конструкция крепления Arkon SM578 такова, что оно крепко держится на любой плоской поверхности, даже вертикальной. Поэтому подходит не только для автомобилей, но, например, и для яхт или катеров.

Универсальный зажим разработан таким образом,
Читать полностью
Arkon SM578 - Кріплення

Arkon SM578 - універсальне автомобільне кріплення на лобове скло або приладову панель для смартфонів, КПК, GPS-навігаторів з екраном від 3,2 "і більше.

Конструкція кріплення Arkon SM578 така, що воно міцно тримається на будь-якій плоскій поверхні, навіть вертикальної. Тому підходить не тільки для автомобілів, але, наприклад, і для яхт або катерів.

Універсальний затискач розроблений таким чином, щоб утримувати мобільний пристрій, при цьому не перекриваючи кнопки (положення лапок затиску можна налаштувати під ваш прилад індивідуально). Кріплення також дозволяє змінювати орієнтацію екрану.

Автомобільне кріплення Arkon SM578 підходить практично для всіх мобільних пристроїв - телефонів, смартфонів, КПК, GPS-навігаторів з розміром екрану від 3,2 ".

Автокріплення Arkon SM578 протестовано на сумісність зі смартфонами HTC, Samsung, Motorola, LG, Sony Ericsson, ASUS, Apple iPhone 4 / 3GS / 3G і iPod touch і багатьма іншими.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    классное крепление, благодаря 2 коленам можно настроить как душе угодно. присоска хорошо липнет к несильно шероховатому пластику, еще ни разу не отпала.

    Петр, 09.10.2014

Другие модели марки «Arkon» в категории «Автомобильный держатель»
Показать все модели