Есть в наличии
111 грн./лист
Наличные:
111 грн
Безнал:
133 грн
296 грн./кв.м.
Продажа осуществляется кратно листам
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Шумоизоляция Ultimate Soft 6 500х750мм
Хорошая шумоизоляция является важным фактором для любого автомобиля. Ведь плохая шумоизоляция определяется даже не на значительной скорости, быстро утомляет и реакция водителя значительно уменьшается, что может привести к негативным последствиям.
При установке в автомобиль шумоизоляцию вы не только получаете снижение постороннего шума но и значительное утепление салона также улучшение звучания
Читать полностью
Технічні параметри:

Шумоізоляція Ultimate Soft 6 500х750мм
Гарна шумоізоляція є важливим фактором для будь-якого автомобіля. Адже погана шумоізоляція визначається навіть не на значній швидкості, швидко стомлює і реакція водія значно зменшується, що може призвести до негативних наслідків.
При установці в автомобіль шумоізоляцію ви не тільки отримуєте зниження стороннього шуму але і значне утеплення салону також поліпшення звучання акустичної системи. Шумоізоляція служить для поліпшення комфорту під час водіння, дозволить насолоджуватися якісною музикою без будь-яких перешкод, знижує стомлюваність в дорозі і покращує термо властивості автомобіля.
Шумоізоляційний матеріал Ultimate Soft 6 виготовлений зі спіненого поліетилену. Клейовий шар дозволяє без зусиль встановити матеріал не вимагаючи при цьому нагрівання. Для кращої роботи матеріалу рекомендується наносити на зони де не накопичується волога. матеріал має властивість отпружінівает тому не рекомендується встановлювати в деяких зазорах обшивки бо матеріал буде відштовхувати кріпильні елементи і обшивку салону.
Застосовується шумоізоляція в двері, підлогу, дах, багажник, перегородки моторного відсіку. Діапазон температур сягає від -40 до +100 градусів.
Спосіб застосування.
Для вирізання бажаної форми розміру можна використовувати ножиці або ніж.
Перед наклеюванням необхідно видалити пил, жир, вологу, відпадають шматки фарби, іржу та інші сторонні речовини від місця на яке буде проведена обклеювання матеріалу. Для кращої ефективності бажано використовувати валик, з його допомогою можна усунути небажані повітряні кишені. Для досягнення найкращих результатів поверхню нанесення не повинно бути нижче кімнатної температури.
Вага листа 0,23 кг
Ціна за лист (20 аркушів в упаковці)

Размер листа
75x50
Металлизированный слой
Нет
Толщина листа
6
Тип
лист
Бренд
Ultimate

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Сергей , 30.05.2016

  Доброго дня. Подскажите если этим материалом обклеить двери, сядет ли карта двери на свое место? Не сильно ли толстый материал (6 мм) для двери Ланоса? Лучше этот материал или сплен?

  Эксперт avtozvuk.ua

  этот материал нужно клеить на филенку, на карту нужно клеить http://avtozvuk.ua/info/24904

  Сергей, 17.12.2015

  Скажите, что лучше - Ultimate Soft6 или Practik Soft 6?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Лучше Ultimate Soft6

  Сергей, 14.12.2015

  Можно ли клеить Ultimate Soft6 на крышу авто без предварительной виброизоляции? В описании Soft6 сказано, что материал имеет также демпфирующие свойства.

  Эксперт avtozvuk.ua

  можно , но эффект будет не тот

  Виктор, 25.09.2014

  н карту двери что лучше Ultimate Soft-6 или битопласт

  Эксперт avtozvuk.ua

  Битопласт

  Андрей, 29.10.2013

  сколько надо листов на ваз 2106 ?полностью на солон,багажник и капот ?

  Эксперт avtozvuk.ua

  примерно 30

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Ultimate» в категории «Шумоизоляция»
Показать все модели