Камера универсальная Phantom CAM-0350U


Нет в наличии
1466 грн.
Наличные:
1466 грн
Безнал:
1759 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Phantom CAM-0350U -Автомобильная видеокамера

Камера заднего вида производителя PHANTOM CAM-0350U - универсальная автомобильная видеокамера заднего или переднего вида, которая имеет возможность отключения линий парковки. Тип установки - рамка номера. Данное устройство качественно и эффективно функционирует в широком диапазоне температур, от +70 °C до -30 °C. Светочувствительность камеры составляет 0,1 Люкс. Данный параметр показывает
Читать полностью
Технічні характеристики:

Phantom CAM-0350U -Автомобільний відеокамера

Камера заднього виду виробника PHANTOM CAM-0350 - універсальна автомобільна відеокамера заднього або переднього виду, яка має можливість відключення ліній парковки. Тип установки - врізна. Цей пристрій якісно і ефективно функціонує в широкому діапазоні температур, від +70 °C до -30 °C. Світлочутливість камери становить 0,1 Люкс. Цей параметр показує наскільки якісна буде зйомка в сутінках і в повній темряві. Камера заднього виду зможе зробити процес паркування простим і безпечним. Камера одягнена в вологозахищений пластмасовий блок-корпус, стабільний до негативних зовнішніх впливів. Фотооб'єктив вимагає лише тільки періодичного протирання з метою чіткого захоплення зображення. Модель підійде будь-якій машині, обладнана кріпленнями, в наборі присутній кабель під'єднання (RCA вихід, довжиною 4 метри). В камеру вмонтований об'єктив з матрицею CMOS, який гарантує картинку з роздільною здатністю 648х488 точок. Запис передається на дисплей в кольоровому режимі. Широкий кут огляду - 170 градусів, зможе допомогти вільно зорієнтуватися в оточенні і дбайливо припаркуватися в необхідному місці без шкоди для оточуючих і авто.

Варіанти установки: камера переднього виду з лініями паркування або без, камера заднього виду з лініями паркування або без.

стандартна комплектація
-Камера
-Провід Підключення (RCA відеовихід 4м)
-Інструкція По підключенню
-Гарантійний талон

Автомобілі
Підходить для установки на всі типи автомобілів

Тип
рамка номера
Тип матрицы
CMOS
Угол обзора
170
Установка
переключаемое
Светочувствительность
0.3
t° эксплуатации камеры ОТ (-), (°С)
30
t° эксплуатации камеры ДО (+), (°С)
70
Разрешение
648х488
Дополнительно
парковочная разметка
Бренд
Phantom

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Женя, 29.05.2014

    будет ли работать с этим Навигатором Prology iMap-730Ti?

    Эксперт avtozvuk.ua

    Будет

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Phantom» в категории «Камера универсальная»
Показать все модели