Нет в наличии
875 грн.
Наличные:
875 грн
Безнал:
1050 грн
Приватбанк:
1044 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Кабель акустический Focal PS15
Акустический кабель это то что необходимо любому любителю хорошей качественной музыки. Он предназначается для подключения динамиков и усилителей акустической системы автомобиля. От качества кабеля а точнее от материала его изготовления будет зависеть передача преобразованного аудиосигнала от усилителя к динамикам. Чем лучше материал изготовления тем качественнее звучание. При установке акустической системы или
Читать полностью
Акустичний кабель Focal PS15
Акустичний кабель це те що необхідно будь-якому любителю гарної якісної музики. Він призначається для підключення динаміків і підсилювачів акустичної системи автомобіля. Від якості кабелю а точніше від матеріалу його виготовлення буде залежати передача перетвореного аудіосигналу від підсилювача до динаміків. Чим краще матеріал виготовлення тим якісніше звучання. При установці акустичної системи або її оновленню як правило довжина кабелю не відома. Для зручності акустичний кабель Focal поставляється в котушці яка складається з 12 метрів кабелю. Він виготовлений з високоякісної міді (357 ниток х 0,12 мм). Двожильний кабель покритий м'яким еластичним ПВХ ізолятором, 100% безкисневому провідник (OFC). Технологія OFC дозволяє зменшити утворення двоокису вуглецю і, таким чином, забезпечує оптимальну ефективність високих частот. Еластичність кабелю дає можливість монтажу в важкодоступні місця салону автомобіля. Також ізолятор кабелю має стійкість до різких температурних змін. Висока стійкість до хімічних і абразивним впливів.
Мале опір кабелю передає енергію без втрат, завдяки цьому збільшується якість відтвореного звуку. Звук чистий, без спотворень і інших значних перешкод.

Обмотка: Рулон 12m x 1.5mm2 "flat" (15AWG x 39Ft)
Кабель для установки акустичних систем
Ціна вказана за бухту

Тип кабеля
Акустический
Сечение
15
Сечение
4
Количество жил
2
Материал жил:
медь
Экранирование
есть
Цвет изоляции
коричневый
Длина кабеля
12
Бренд
Focal

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Focal» в категории «Автокабель»
Показать все модели