Есть в наличии
495 грн.
Наличные:
495 грн
Безнал:
594 грн
Приватбанк:
521 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Vitol ЦЗ-32011 - Центральный замок

Набор центрального замка ЦЗ-32011 от Vitol. Тип комплекта – на 4 двери. Совместимость с сигнализацией – универсальная. Питание – 12 Вольт. Управление с помощью ключа или пульта сигнализации. Количество циклов – 80 тысяч. Развиваемое усилие – от 4,5 до 5 кг. Комплектация: 5-ти проводной привод; 2-х проводной привод (3 шт.); управляющий контроллер; инсталляционный комплект; 2 брелока. Особенности:
Читать полностью
Технічні характеристики:

Vitol ЦЗ-32011 - Центральний замок

Набір центрального замка ЦЗ-32011 від Vitol. Тип комплекту - на 4 двері. Сумісність з сигналізацією - універсальна. Харчування - 12 Вольт. Управління за допомогою ключа або пульта сигналізації. Кількість циклів - 80 тисяч. Зусилля, що розвивається - від 4,5 до 5 кг. Комплектація: 5-ти провідний привід; 2-х провідний привід (3 шт.); керуючий контролер; інсталяційний комплект; 2 брелока. Особливості: поворотний шток; ударостійкий корпус; безшумний мотор високої потужності; біполярний управління.
Центральний замок - це спеціальна система блокування замків автомобіля, або простіше кажучи, пристрій здатний закривати одну або кілька дверей автомобіля. Центральний замок не є системою першої необхідності, і відноситься до допоміжних систем, або як їх ще називають, систем комфорту. Незважаючи на це, безпеку як самого автомобіля, так і його вмісту є першорядним пріоритетом для будь-якого автомобіліста, і на сьогоднішній день практично кожне авто забезпечена системою центральних замків.
Двері можуть закриватися як віддалено по впливу самого оператора, так і автоматично після закінчення певної кількості часу, що дозволяє уникнути форс-мажорів у випадках якщо водій забув закрити авто. Дана процедура проводиться як при включеному, так і при вимкненому запаленні.
Коли замикання проводиться посередництвом ключа, мікроперемикач встановлений всередині замку спрацьовує, після чого сигнал доходить до центрального блоку управління, і він посилає відповідний сигнал про блокування на всі блоки управління, після чого проводиться замикання. У випадку з дистанційним управлінням відбувається все те ж саме, за винятком того, що сигнал подається на антену центрального замка безпосередньо.
Установку і проведення інших типів робіт з даними аксесуаром краще довірити співробітникам станцій технічного обслуговування.

Тип
Комплект ЦЗ + ДУ
Развиваемое усилие до
5
Количество актуаторов в комплекте
4
Применимость
двери
Бренд
Vitol

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Хома, 25.09.2018

  Монтажний комплект в наявности

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день, Хома! Спасибо Вам за ваше обращение. Да. Мы рады помочь.

  Ярослав, 04.08.2018

  Скажите, пожалуйста, какой центральный замок (комплект полностью) поставить лучше на Geely CK 2013. Заранее благодарю за совет

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день, Ярослав! Спасибо Вам за ваше обращение. Можно этот. Мы рады помочь.

  Сергей, 08.12.2017

  подскажите пожалуйста центральный замок на москвич 2140sl на 4 двери с приводом и на багажник тоже чтобы с брелка можно было открыть и дверь и багажник . буду вам очень благодарен

  Эксперт avtozvuk.ua

  Центральный замок Fantom FT-227 + Центральный замок RS L100 + соленоид багажника

  олег, 17.10.2017

  подскажите какой цз подойдет на газ 3110?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Подойдет

  влад , 18.06.2015

  какой замок посоветуете на mersedes sprinter?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Оптимальными будут http://avtozvuk.ua/info/2558

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Vitol» в категории «Центральный замок»
Показать все модели