Нет в наличии
248 грн.
Наличные:
248 грн
Безнал:
298 грн
289 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Vitol ЦЗ-48010 - Центральный замок

Соленоид багажника ЦЗ-48010 от Vitol. Количество жизненных циклов - 80 тысяч. Максимальное усилие - от 6 до 7 кг. Особенности: повышенное тягловое усилие. Питание: 12 Вольт. Тип управления - ключ или пульт сигнализации. Совместимость - универсальная. Поворотный шток на 360°.
Большое количество владельцев автомобилей уже сумело оценить систему центральных замков для авто. Устройство используется для
Читать полностью
Vitol ЦЗ-48010 - Центральний замок

Соленоїд багажника ЦЗ-48010 від Vitol. Кількість життєвих циклів - 80 тисяч. Максимальне зусилля - від 6 до 7 кг. Особливості: підвищена тяглове зусилля. Харчування: 12 Вольт. Тип управління - ключ або пульт сигналізації. Сумісність - універсальна. Поворотний шток на 360 °.
Велика кількість власників автомобілів вже зуміло оцінити систему центральних замків для авто. Пристрій використовується для здійснення відкриття або закриття однієї, або більш дверей, в залежності від комплектації набору. Незважаючи на те що центральний замок вважається допоміжною системою, він користується все більшою популярністю в якості аксесуару першої необхідності. З його допомогою можна не тільки закривати двері зсередини автомобіля, але і дистанційно, що значно збільшує захисні властивості.
Крім закриття дверних замків, такі системи також здатні виробляти і інші дії, які також значно збільшують зручність. Однією з таких функцій є відкриття багажника, для якої і необхідний соленоїд. Цей пристрій являє собою спеціальний привід, який на відміну від дверних влаштований таким чином, щоб виробляти виключно тягловий рух. Після установки, водій може виробляти відкриття багажника не тільки зсередини автомобіля, але і зовні, якщо система замків забезпечена спеціальним брелоком. Це не тільки дозволяє з більшим комфортом користуватися самим багажником, а й покращує безпеку. З встановленим соленоидом власник авто може відкривати багажник перебуваючи безпосередньо біля нього, що знижує шанс пропажі вмісту.

Тип
Соленоид багажника
Развиваемое усилие до
7
Количество актуаторов в комплекте
1
Применимость
багажник
Бренд
Vitol

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Дмитрий, 04.04.2015

  на Фиат дукато пойдет

  Эксперт avtozvuk.ua

  Подойдет

  Ростислав, 20.12.2013

  А на opel asrta G піде на багажник?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Подойдет.

  Иван, 04.07.2013

  Я приобрел этот чудо замок для мазды 323 универсал , и в результате ему не хватает силы открыть , щелчок идет и втарого нет...Может раз в неделю срабатывает на открытие..Хотя написано что 7 кг нагрузка, хотя там только пружину отянуть , и то ему не хватает силы..Думаю , что стоить обратить внимание на что то более качественное . так как этот не начто не годится..

  Андрей, 16.05.2013

  на ваз -2104 подойдёт?

  Эксперт avtozvuk.ua

  подойдет

  Юрий, 16.04.2013

  на заз славута подойдёт? или чтото другое посоветуете!

  Эксперт avtozvuk.ua

  Подойдет

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Vitol» в категории «Центральный замок»
Показать все модели