Зарядное для аккумуляторов DECA SM 1236


Нет в наличии
1372 грн.
Наличные:
1372 грн
Безнал:
1715 грн
Приватбанк:
1550 грн.
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DECA SM 1236 - Зарядное устройство

Цифровые зарядные устройства DECA SM 1236 инверторного типа разработаны с помощью новейшего оборудования и передовых технологий, для работы с любыми типами аккумуляторов. Их преимущество в том, что они могут не только заряжать, но и тестировать, а потом и восстанавливать аккумуляторные батареи. Данная серия устройств имеет полную защиту.
Устройство для зарядки DECA SM 1236 имеет широкое применение
Читать полностью
DECA SM 1236 - Зарядний пристрій

Цифрові зарядні пристрої DECA SM 1236 інверторного типу розроблені за допомогою новітнього обладнання та передових технологій, для роботи з будь-якими типами акумуляторів. Їх перевага в тому, що вони можуть не тільки заряджати, але і тестувати, а потім і відновлювати акумуляторні батареї. Дана серія пристроїв має повний захист.
Пристрій для зарядки DECA SM 1236 має широке застосування оскільки підходить до величезного числа батарей різного типу, таких як Pb WET, GEL, MF, Pb-Ca, AGM. Одна з функцій моделі дозволяє припиняти зарядку батареї, якщо її напруга не досить високе. Зарядний напруга батареї знаходиться в межах від 14,4 до 14,7 В. Модель абсолютно безпечна в плані електроніки адже оснащена захистами від перегріву, короткого замикання і інверсії полярності.

Зарядний пристрій DECA SM 1236 може працювати в трьох режимах. Зарядку батареї можна виробляти на відкритому повітрі, виріб не завдає шкоди електроніці транспортного засобу. Для зарядки батареї потрібно мінімальну кількість часу. Потужність зарядного пристрою DECA SM 1236 складає 60 Вт Зниження споживання енергії - результат застосування новітніх технологій. Підтримка заряду дозволяє залишати батарею в процесі зарядки на тривалий час. Зарядний пристрій має малі габарити і важить всього 550г, а отже зручний в експлуатації.

Функции и оснащение
Десульфатация (восстановление) , Заряд батареи в холодном состоянии, Интеллектуальная зарядка
Напряжение заряжаемого аккумулятора
12В
Потребляемая мощность
60 (Ватт)
Индикация заряда
Светодиодная
Вес
0.55 (кг)
Емкость аккумулятора
260 (Ач)
Подключение к батарее
Крокодилы
Производство
Италия
Температура эксплуатации
0/+40
Тип
Импульсное
Тип заряжаемого аккумулятора
AGM, Кислотный
Ток заряда
3.6 (А)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Долго выбирал, думал брать с трансформатором, но после консультации с электриками взял это инвенторное. Очень понравилось в работе, к тому же очень безопасное. Советую.

    Андрей, 16.12.2013

Другие модели марки «DECA» в категории «Зарядное для аккумуляторов»
Показать все модели