Нет в наличии
1065 грн.
Наличные:
1065 грн
Безнал:
1278 грн
Приватбанк:
1504 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Брелок к сигнализации DaVINCI PHI-300 HHU

Основным приоритетом для владельца автомобиля является защита своего транспортного средства. Для этого используется сигнализация. В комплекте к системе идет брелок, который предназначенный для передачи сигнала управления. Часто бывают ситуации, когда необходимо заменить брелок по причине утери, либо поломки.
Двусторонний брелок для сигнализации DaVINCI PHI-300 HHU оборудован дисплеем. Такой
Читать полностью
Технічні параметри:

Брелок до сигналізації DaVINCI PHI-300 HHU

Основним пріоритетом для власника автомобіля є захист свого транспортного засобу. Для цього використовується сигналізація. У комплекті до системи йде брелок, який призначений для передачі сигналу управління. Часто бувають ситуації, коли необхідно замінити брелок через втрату, або поломку.
Двосторонній брелок для сигналізації DaVINCI PHI-300 HHU обладнаний дисплеєм. Такий тип аксесуара більш інформативний. Брелок для охоронної системи надає можливість знімати і ставити під охорону транспортний засіб, а також виконувати ряд інших функцій. У разі спрацювання сигналізації брелок сповістить власника.
Двосторонній брелок для сигналізації DaVINCI PHI-300 HHU має невеликий рідкокристалічний екран. Інформація на ньому розташовується в такий спосіб: центральне місце займає безпосередньо автомобіль, який умовно розділений на можливі проблемні ділянки, наприклад: капот, двері і багажник. Крім того на екрані зображені іконки, які інформують про час, режими запуску, рівень заряду батареї і т.д.
Брелок має невеликі розміри, що сприяє комфортному використанню аксесуара.

Тип аксессуара
Брелок к сигнализации
Тип брелоков
двусторонние
Бренд
DaVINCI

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «DaVINCI» в категории «Брелок к сигнализации»
Показать все модели