Нет в наличии
607 грн.
Наличные:
607 грн
Безнал:
728 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Challenger РL02-V4 - Парктроник

Challenger РL02-V4 - это система, которая предупреждает водителя во время парковки о разных препятствиях со всех сторон. Имеет в комплекте четыре датчика, предназначенных для монтажа сзади транспортного средства. Диаметр датчиков 21 мм. Система парковки Challenger обладает небольшой инерционностью передачи сигнала, что дает возможность без заминок транслировать шоферу данные о преграде и снижает вероятность
Читать полностью
Challenger РL02-V4 - Парктронік

Challenger РL02-V4 - це система, яка попереджає водія під час паркування про різні перешкоди з усіх боків. Має в комплекті чотири датчика, призначених для монтажу ззаду транспортного засобу. Діаметр датчиків 21 мм. Система паркування Challenger володіє невеликою інерційністю передачі сигналу, що дає можливість без затримок транслювати шоферу дані про перешкоді і знижує ймовірність зіткнення.
Паркувальний радар має дисплей, який зроблений у вигляді невеликого блоку з 2-ма трибарвними світловими секторами і числовим значенням дистанції до перешкоди. Спрацьовує від 0,1 м до 2 м. Передача даних від головного електронного блоку до дисплея відбувається по радіоканалу.
Бездротове підключення є перевагою, адже це дає можливість позбутися від прокладки в машині лінії проводів, що є важливим у випадках довгих салонів або складних інтер'єрів, а також для швидкого встановлення.
При русі заднім ходом паркувальна система включається і, в міру пересування авто, оповіщає водія про відстань до перешкоди, а саме - на дисплеї загоряються відповідні кольорові шкали і виводиться в цифровому вигляді значення дистанції, при цьому йде голосове повідомлення - звучить бипер.

Цвет датчиков
черный
Количество датчиков
4
Зона сканирования
сзади
Функции
беспроводной дисплей, цифровая индикация, голосовое оповещение
Входы / выходы
-
Доп.оснащение
-
Тип дисплея
светодиодный
Количество дисплеев
1
Цвет корпуса дисплея
черный
Диаметр датчиков
21 (мм)
Точность измерения
10 (см)
Срабатывает ОТ
0.1 (м)
Срабатывания ДО
2 (м)
Время отклика
0.08 (сек)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Хороший парктроник,все работает на ура!!

  Роман, 31.03.2014

  диаметром 21 мм ЧИ діаметром 20 мм

  Виктор, 09.06.2013

  21мм

  Ответ специалиста

Другие модели марки «Challenger» в категории «Парктроник»
Показать все модели