Нет в наличии
5410 грн.
Наличные:
5410 грн
Безнал:
6492 грн
Приватбанк:
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Hertz HCP 2 - Усилитель

Двухканальный усилитель Hertz HCP 2 внесет ясность и свежесть в звучание аудиосистемы вашего автомобиля. Усилитель даёт возможность подключить к себе пару автомобильных динамиков и при сопротивлении в 4 Ом выдаст им по 55 Вт мощности (RMS). Подключите этот усилитель в мостовом режиме и получите один моноканал на 170 Вт для вашего сабвуфера. Усилитель стабильно работает при нагрузке в 2 Ом и выдает на канал до 85
Читать полностью
Технічні параметри:

Підсилювач Hertz HCP HCP 2

Двоканальний підсилювач Hertz HCP 2 внесе ясність і свіжість в звучання аудіосистеми вашого автомобіля. Підсилювач дає можливість підключити до себе пару автомобільних динаміків і при опорі в 4 Ом видасть їм по 55 Вт потужності (RMS). Підключіть цей підсилювач в мостовому режимі і отримаєте один моноканал на 170 Вт для вашого сабвуфера. Підсилювач стабільно працює при навантаженні в 2 Ом і видає на канал до 85 Вт. Регулятори кросовера Low Pass (50-500 Гц) і High Pass (80 Гц) дозволяють встановлювати частоту зрізу для високих і низьких частот. У режимі, підключеному мостовим способом, підсилювач може працювати тільки з акустикою, що має опір від 4-х Ом і більше. Менший опір може викликати перегрів або пошкодження підсилювача. Hertz HCP 2 має вхід високого рівня, який дозволить підключитися до штатної магнітоли, яка не має RCA виходи. Від перевантажень і замикання підсилювач захищає один запобіжник на 20 А. Бічні панелі підсилювача обладнані радіаторами охолодження. Габарити: 215 х 50 х 190 мм. Якщо вашому автомобілю потрібно звукове оновлення, то характеристики і компактні розміри роблять підсилювач Hertz HCP 2 відмінним вибором.

Высокоуровневый вход
есть
Номинальная мощность RMS
55
Количество каналов
2
Класс усилителя
A/B
Номинальная мощность в мостовом включении
170
Сопротивление
2, 4
Бренд
Hertz

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Артем, 05.04.2015

    Данный усилитель раскачает Сабвуфер Hertz EBX F25.5?

    Эксперт avtozvuk.ua

    Не раскачает, рассмотрите http://avtozvuk.ua/info/13071

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Hertz» в категории «Усилитель»
Показать все модели