Камера универсальная Phantom CA-2311N


Нет в наличии
1993 грн.
Наличные:
1993 грн
Безнал:
2392 грн
Приватбанк:
2131 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

PHANTOM CA-2311N - универсальная камера

Универсальная камера заднего обзора

Камера заднего вида производителя PHANTOM CA-2311N - универсальная автомобильная видеокамера заднего или переднего вида, которая имеет возможность отключения линий парковки. Тип установки - врезная. Данное устройство качественно и эффективно функционирует в широком диапазоне температур, от +70 °C до -30 °C. Светочувствительность камеры составляет 0,1
Читать полностью
Технічні параметри:

PHANTOM CA-2311N - універсальна камера

Універсальна камера заднього огляду

Камера заднього виду виробника PHANTOM CA-2311N - універсальна автомобільна відеокамера заднього або переднього виду, яка має можливість відключення ліній парковки. Тип установки - врізна. Цей пристрій якісно і ефективно функціонує в широкому діапазоні температур, від +70 °C до -30 °C. Світлочутливість камери становить 0,1 Люкс. Цей параметр показує наскільки якісна буде зйомка в сутінках і в повній темряві. Камера заднього виду зможе зробити процес паркування простим і безпечним. Камера одягнена в вологозахищений пластмасовий блок-корпус, стабільний до негативних зовнішніх впливів. Фотооб'єктив вимагає лише тільки періодичного протирання з метою чіткого захоплення зображення. Модель підійде будь-якій машині, обладнана кріпленнями, в наборі присутній кабель під'єднання (RCA вихід, довжиною 4 метри). В камеру вмонтований об'єктив з матрицею CMOS, який гарантує картинку з роздільною здатністю 682х504 точок. Запис передається на дисплей в кольоровому режимі. Широкий кут огляду - 170 градусів, зможе допомогти вільно зорієнтуватися в оточенні і дбайливо припаркуватися в необхідному місці без шкоди для оточуючих і авто.

Комплектація:
• камера
• дроти підключення (подовжувач 5м)
• фреза і «ключ» для зміни кута нахилу камери
• інструкція з підключення
• гарантійний талон

Автомобільна i-Ball камера заднього огляду. Камера має можливість налаштування кута огляду завдяки конструкії типу i-Ball. Рекомендується для установки на всі марки автомобіля.

Тип
врезная
Тип матрицы
CMOS
Угол обзора
170
Установка
сзади
Светочувствительность
0.1
t° эксплуатации камеры ОТ (-)
30
t° эксплуатации камеры ДО (+)
70
Разрешение
682х504
Дополнительно
парковочная разметка
Бренд
Phantom

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Phantom» в категории «Камера универсальная»
Показать все модели