Заканчивается
7949 грн.
Наличные:
7949 грн
Безнал:
9539 грн
Приватбанк:
8132 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

E.O.S. PRESTIGE Odeon II - 2-полосная компонентная акустическая система
Это 2-полосная компонентная акустическая система класса Prestige, которая сохраняет чистоту звука и дает звучание на нужном уровне. Данная модель отличается от предыдущей улучшенными характеристиками и более высокой яркостью звучания. Частотный диапазон широкий от 60 Гц до 28 000 Гц. Номинальная мощность RMS 80 Вт, и максимальная мощность 150 Вт. Номинальное электрическое
Читать полностью
Технічні параметри:

E.O.S. PRESTIGE Odeon II - 2-смугова компонентна акустична система
Це 2-смугова компонентна акустична система класу Prestige, яка зберігає чистоту звуку і дає звучання на потрібному рівні. Дана модель відрізняється від попередньої поліпшеними характеристиками і більш високою яскравістю звучання. Частотний діапазон широкий від 60 Гц до 28 000 Гц. Номінальна потужність RMS 80 Вт, і максимальна потужність 150 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Чутливість 87 дБ / Вт.
Динаміки низькочастотні, з литим алюмінієвим кошиком, мають круглу форму з типорозміром 16.5 см, це 6.5 дюймів, стійким до виникнення резонансу. Дифузор динаміка виготовлений з целюлози, з вологозахисним просоченням, чорного кольору, це досить щільний матеріал, з хорошим внутрішнім загасанням. Він підвішений і відцентровано за допомогою гумово-бутилового підвісу. Магніт потужний, діаметром 80 мм, з великою щільністю. Монтажна глибина НЧ 75 мм.
Динаміки високочастотні (ВЧ) купольні, розміром 25 мм, підходить для монтажу в панель. Це м'які твітери, з дифузором і підвісом з шовку, забезпечують низький резонанс і вражаючий звук. Матеріал магніту - неодим.
У комплект включає в себе два динаміка НЧ, два динаміка ВЧ, два кросовера, необхідні елементи кріплення, керівництво для користувача.

Защитные сетки
нет
Тип
Компонентная
Исполнение
круглые
Корзина динамика
литая
Материал диффузора
полипропилен
Цвет диффузора
черный
Количество полос
2
Монтажная глубина
75
Размер
6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность RMS
80
Чувствительность
87
Сопротивление
4
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Игорь, 26.05.2014

    Лучше звучать будут эти или E.O.S. Opera ES-130???

    Эксперт avtozvuk.ua

    E.O.S. Odeon II

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Автоакустика»
Показать все модели