Заканчивается
6409 грн.
Наличные:
6409 грн
Безнал:
7691 грн
Приватбанк:
6825 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

E.O.S. EX-165 - 2-полосная компонентная акустическая система
Это 2-полосная компонентная акустическая система, которая сохраняет чистоту звука и дает звучание на нужном уровне. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 60 Гц до 28 000 Гц, и напористый бас. Номинальная мощность RMS 80 Вт, и максимальная мощность 150 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и
Читать полностью
Технічні параметри:

E.O.S. EX-165 - 2-смугова компонентна акустична система
Це 2-смугова компонентна акустична система, яка зберігає чистоту звуку і дає звучання на потрібному рівні. Дана модель видає широкий частотний діапазон, від 60 Гц до 28 000 Гц, і напористий бас. Номінальна потужність RMS 80 Вт, і максимальна потужність 150 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Чутливість 90 дБ / Вт. Кросовер зовнішній з двома поліпропіленовими конденсаторами і котушкою індуктивності з низькими втратами.
Динаміки низькочастотні, з литим алюмінієвим кошиком, мають круглу форму з типорозміром 16.5 см, це 6.5 дюймів, стійкий до виникнення резонансу. Дифузор динаміка виготовлений з целюлози, з вологозахисним просоченням, чорного кольору, це досить щільний матеріал, з хорошим внутрішнім загасанням. Він підвішений і відцентровано за допомогою гумово-бутилового підвісу. Магніт потужний, діаметром 90 мм, феритовий з великою щільністю. Монтажна глибина НЧ 65 мм.
Динаміки високочастотні (ВЧ) STUDIO 283 C купольні, розміром 28 мм, підходить для монтажу в панель. Це м'які твітери, з дифузором з шовку, забезпечують низький резонанс і вражаючий звук. Матеріал магніту - неодим.
У комплект включає в себе два динаміка НЧ, два динаміка ВЧ, два кросовера, необхідні елементи кріплення, керівництво для користувача.

Защитные сетки
нет
Тип
Компонентная
Исполнение
круглые
Корзина динамика
литая
Материал диффузора
целлюлоза
Цвет диффузора
черный
Количество полос
2
Монтажная глубина
65
Размер
6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность RMS
25
Чувствительность
90
Сопротивление
4
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Автоакустика»
Показать все модели