Есть в наличии (1-2 дня)
6814 грн.
Наличные:
6814 грн
Безнал:
8177 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

E.O.S. Sonata 215 - Кабель акустический
Акустический кабель играет немаловажную роль в акустической системе автомобиля, ведь от его качества изготовления зависит непосредственное качество звучания.
Представляем вашему вниманию акустический кабель серии Sonata модель 225 от производителя E.O.S который предназначается для подключения акустической системы автомобиля. Он обладает невероятно точным тональным балансом при воспроизведении как
Читать полностью
E.O.S. Sonata 215 - Кабель акустичний
Акустичний кабель грає важливу роль в акустичній системі автомобіля, адже від його якості виготовлення залежить безпосереднє якість звучання.
Представляємо вашій увазі акустичний кабель серії Sonata модель 225 від виробника E.O.S який призначається для підключення акустичної системи автомобіля. Він володіє неймовірно точним тональним балансом при відтворенні як низьких так і високих звукових частот. Він виготовляється з високоякісної міді 5,5N фірми Furukawa (Японія) яка володіє чудовими даними за якістю і швидкості передачі аудіосигналу. Площа перерізу провідників становить 1х1,5 мм2. Мідні жили захищає еластична і міцна полівінілхлоридна ізоляція. Завдяки хорошій еластичності монтаж кабелю можна виконати в важкодоступних місцях і сильних вигинах надаючи для цього мінімум зусиль. Ізоляція має чудову стійкість як до хімічних так і до природних впливів. Ще однією перевагою є екранування кабелю для уникнення перешкод які можуть негативно відобразитися на якості звучання акустичної системи. Даний кабель має досить широкий температурний діапазон що дозволяє експлуатувати кабель в теплу і холодну пору року.
Ціна вказана за 100 метрів

Тип кабеля
Акустический
Сечение
1.5
Сечение
16
Количество жил
2
Материал жил:
медь
Экранирование
есть
Цвет изоляции
черный
Длина кабеля
1
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Автокабель»
Показать все модели