Нет в наличии
77 грн.
Наличные:
77 грн
Безнал:
92 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

E.O.S. Contata 15 - Акустический кабель
Акустический кабель играет немаловажную роль в акустической системе автомобиля, ведь от его качества изготовления зависит непосредственное качество звучания.
Представляем вашему вниманию акустический кабель серии Sonata модель 15 от производителя E.O.S который предназначается для подключения акустической системы автомобиля. Он обладает невероятно точным тональным балансом при воспроизведении как
Читать полностью
E.O.S. Contata 15 - Акустичний кабель
Акустичний кабель грає важливу роль в акустичній системі автомобіля, адже від його якості виготовлення залежить безпосереднє якість звучання.
Представляємо вашій увазі акустичний кабель серії Sonata модель 15 від виробника E.O.S який призначається для підключення акустичної системи автомобіля. Він володіє неймовірно точним тональним балансом при відтворенні як низьких так і високих звукових частот. Він виготовляється з високоякісної міді 5,5N фірми Furukawa (Японія) яка володіє чудовими даними за якістю і швидкості передачі аудіосигналу. Площа перерізу провідників становить 1х1,5 мм2. Мідні жили захищає еластична і міцна полівінілхлоридна ізоляція. Завдяки хорошій еластичності монтаж кабелю можна виконати в важкодоступних місцях і сильних вигинах надаючи для цього мінімум зусиль. Ізоляція має чудову стійкість як до хімічних так і до природних впливів. Ще однією перевагою є екранування кабелю для уникнення перешкод які можуть негативно відобразитися на якості звучання акустичної системи. Даний кабель має досить широкий температурний діапазон що дозволяє експлуатувати кабель в теплу і холодну пору року.
Ціна вказана за 1 метр


Тип кабеля
Акустический
Сечение
1.5
Сечение
16
Количество жил
2
Материал жил:
медь
Экранирование
есть
Цвет изоляции
черный
Длина кабеля
1
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Автокабель»
Показать все модели