Нет в наличии
77 грн.
Наличные:
77 грн
Безнал:
92 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

E.O.S. TA-14 - Акустический кабель
Акустический кабель играет немаловажную роль в акустической системе автомобиля, ведь от его качества изготовления зависит непосредственное качество звучания.
Представляем вашему вниманию акустический кабель серии Tanais модель TA-14 от производителя E.O.S который предназначается для подключения акустической системы автомобиля. Он обладает невероятно точным тональным балансом при воспроизведении как
Читать полностью
E.O.S. TA-14 - Акустичний кабель
Акустичний кабель грає важливу роль в акустичній системі автомобіля, адже від його якості виготовлення залежить безпосереднє якість звучання.
Представляємо вашій увазі акустичний кабель серії Tanais модель TA-14 від виробника E.O.S який призначається для підключення акустичної системи автомобіля. Він володіє неймовірно точним тональним балансом при відтворенні як низьких так і високих звукових частот. Він виготовляється з високоякісної міді 6N фірми Furukawa (Японія) яка володіє чудовими даними за якістю і швидкості передачі аудіосигналу. Площа перерізу провідників становить 4х2,09 мм2. Мідні жили захищає еластична і міцна повітряна ізоляція. Завдяки хорошій еластичності монтаж кабелю можна виконати в важкодоступних місцях і сильних вигинах надаючи для цього мінімум зусиль. Ізоляція має чудову стійкість як до хімічних так і до природних впливів. Поверх всієї ізоляції є спеціально плетене покриття яке надійно оберігає нутрощі кабелю від ударів і пошкоджень. Одним з головним переваг є подвійне екранування кабелю для уникнення перешкод які можуть негативно відобразиться на якості звучання акустичної системи. Подвійне екранування це подвійно надійніше захист завдяки якій звук акустичної системи стане чистіше, без будь-яких спотворень і втрат. Даний кабель має досить широкий температурний діапазон що дозволяє експлуатувати кабель в теплу і холодну пору року.
Ціна вказана за 1 метр

Тип
Акустический кабель
Сечение
1
Сечение
17
Количество жил
4
Материал жил:
медь
Экранирование
есть
Цвет изоляции
черный
Длина кабеля
1
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Юрий, 15.07.2014

    здравствуйте ! скажите можно этот кабель использовать попарно ? спасибо

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Кабель акустический»
Показать все модели