Нет в наличии
85 грн.
Наличные:
85 грн
Безнал:
102 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

E.O.S. Symphony 8-15 - Акустический кабель
Акустический кабель играет немаловажную роль в акустической системе автомобиля, ведь от его качества изготовления зависит непосредственное качество звучания.
Представляем вашему вниманию новинку, акустический кабель серии Symphony модель 8-15 от производителя E.O.S который предназначается для подключения акустической системы автомобиля. Он обладает невероятно точным тональным балансом при
Читать полностью
E.O.S. Symphony 8-15 - Акустичний кабель
Акустичний кабель грає важливу роль в акустичній системі автомобіля, адже від його якості виготовлення залежить безпосереднє якість звучання.
Представляємо вашій увазі новинку, акустичний кабель серії Symphony модель 8-15 від виробника E.O.S який призначається для підключення акустичної системи автомобіля. Він володіє неймовірно точним тональним балансом при відтворенні як низьких так і високих звукових частот. Виготовляється з високоякісної міді 6N фірми Furukawa (Японія) яка володіє чудовими даними за якістю і швидкості передачі аудіосигналу.
Площа перерізу провідників становить 2х1,94 мм2, 8x0,485 мм2. Мідні жили захищає еластична і міцна ізоляція. Завдяки хорошій еластичності монтаж кабелю можна виконати в важкодоступних місцях і сильних вигинах надаючи для цього мінімум зусиль. Ізоляція має чудову стійкість як до хімічних так і до природних впливів. Поверх всієї ізоляції є спеціально плетене покриття яке надійно оберігає нутрощі кабелю від ударів і пошкоджень. Унікальна конструкція дозволяє передавати чистий і значно швидкий сигнал, звук акустичної системи стане чистіше, без будь-яких спотворень і втрат. Даний кабель має досить широкий температурний діапазон що дозволяє експлуатувати кабель в теплу і холодну пору року.
Ціна вказана за 1 метр

Тип кабеля
Акустический
Сечение
1.9, 0.5
Сечение
21, 14
Количество жил
10
Материал жил:
медь
Экранирование
нет
Цвет изоляции
прозрачный
Длина кабеля
1
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Юрий, 30.06.2014

    скажите плиз пойдет кабель на фронт focal k2 165 от Helix DB FIVE ,или что лучше посоветуете,спасибо

    Эксперт avtozvuk.ua

    Лучше http://avtozvuk.ua/info/21334

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Автокабель»
Показать все модели