Есть в наличии (1-2 дня)
9397 грн.
Наличные:
9397 грн
Безнал:
11277 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Challenger Solo 250 SHSW - Межблочный кабель
Устанавливая или обновляя акустическую систему, каждый любитель качественного звучания серьезно относится к выбору межблочного кабеля, ведь от него зависит качество передаваемого аудиосигнала от источника к потребителю, ведь чем лучше материалы изготовления тем качественнее звучание.
Компания производитель Сhallenger представляет свой межблочный кабель серии Solo модель 250 SHSW который
Читать полностью
Challenger Solo 250 SHSW - Міжблочний кабель
Встановлюючи або оновлюючи акустичну систему, кожен любитель якісного звучання серйозно ставиться до вибору міжблочного кабелю, адже від нього залежить якість переданого аудіосигналу від джерела до споживача, адже чим краще матеріали виготовлення тим якісніше звучання.
Компанія виробник Сhallenger представляє свій міжблочний кабель серії Solo модель 250 SHSW який володіє чудовою якістю і швидкістю передачі аудіо сигналу. Його провідник кручена пара класу Hi-Fi виготовлені з високоякісної міді яка має високий ступінь очищення в 99,993%, таке очищення дозволяє передавати аудіосигнал найвищої якості, загальний перетин провідника становить 0.50мм2 а зовнішній діаметр 6мм. Перевагою даного кабелю є повне 100% екранування провідників, таке екранування дозволяє зберегти передачу сигналі без втручання сторонніх шумів, обривів і викривлень. Поліпропіленова ізоляція надійно покриває провідники кабелю, тим самим забезпечуючи чудовий захист від природних і хімічний впливів. Всі матеріали з яких виконаний даний акустичний кабель не мають токсичних речовин які можуть вплинути на здоров'я людини. Великий температурний діапазон від -28 ° С до + 75 ° С дозволяє використовувати кабель як в літній так і в зимовий період. Достатня гнучкість дозволяє швидко і зручно виконати монтаж кабелю як своїми силами так і за допомогою фахівців.
Ціна вказана за 100 метрів

Тип кабеля
Межблочный
Сечение
0.5
Сечение
20
Количество жил
4
Материал жил:
медь
Экранирование
есть
Цвет изоляции
черный
Длина кабеля
5
Бренд
Challenger

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Challenger» в категории «Автокабель»
Показать все модели