Есть в наличии (1-2 дня)
199 грн.
Наличные:
199 грн
Безнал:
239 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

RCA терминал E.O.S. RP-208 G
RCA коннектор класса Top Hi-Fi производства E.O.S. модели RP-208 G предназначается для подключения к акустической системе автомобиля. Данный коннектор выполнен в форме прямого штекера к которому присоединяется кабель диаметром 8,8 мм. Материал изготовления высококачественная латунь покрытая золотым напылением в 24 карата. При покрытии золотым напыление передача сигнала от источника к потребителю выполняется намного
Читать полностью
Технічні параметри:

RCA термінали E.O.S. RP-208 G
RCA коннектор класа Top Hi-Fi виробництва E.O.S. моделі RP-208 G призначається для підключення до акустичної системи автомобіля. Даний коннектор виконаний у формі прямого штекера до якого приєднується кабель діаметром 8,8 мм. Матеріал виготовлення високоякісна латунь покрита золотим напиленням в 24 карата. При покритті золотим напилення передача сигналу від джерела до споживача виконується набагато швидше, без сторонніх шумів і викривлень у звучанні. При виготовленні коннектор був піддатий до кріогенній обробці при наднизьких температурах (нижче -153 ° С (-243,4 ° F)). Дана обробка була проведена для надання зносостійкості і зняття залишкових напруг. Для збереження кабелю від зламів коннектор оснащений тефлоновим ізолятором, він має чудову гнучкістю і надійно зберігає місце пайки від проникнення вологи і інших природних і хімічний впливів. Тефлонова ізоляція не має неприємного запаху, не токсична і абсолютно безпечна для здоров'я. На контакту коннектора є цанговий затиск,він призначений для кращої фіксації в роз'ємі споживача сигналу. Підключення до споживача живлення здійснюється швидко, навіть при сильних вібрація автомобіля контакт залишається незмінним, без обривів і повного відключення.
Варто враховувати що підключаючи до конектора високоякісний кабель а при паянні використовуючи якісний припій, то можна домогтися бездоганної передачі сигналу.
Ціна вказана за 1 шт.

Тип
RCA терминалы
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Коннектор / Дистрибютор»
Показать все модели