Есть в наличии (1-2 дня)
1192 грн.
Наличные:
1192 грн
Безнал:
1430 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Дистрибьютор питания E.O.S. MF104F
При выборе дистрибьютора питания необходимо обратить внимание на материалы изготовления, если металл сильно мягкий или сильно твердый это может привести к выходу из строя оборудования, а то и вовсе привести к полному прекращению работоспособности или стать причиной для возгорания.
Ведь по этому дистрибьютор питания производителя E.O.S. серии MF104-F имеет высокий уровень изготовления, он придает
Читать полностью
Дистриб'ютор живлення E.O.S. MF104F
При виборі дистриб'ютора живлення необхідно звернути увагу на матеріали виготовлення, якщо метал сильно м'який або сильно твердий це може привести до виходу з ладу обладнання, а то і зовсім привести до повного припинення працездатності або стати причиною для загоряння.
Адже тому дистриб'ютор живлення виробника E.O.S. серії MF104-F має високий рівень виготовлення, він надає для автомобільної акустичної системи не тільки бездоганну якість звучання а й безпеку при використанні. Даний дистриб'ютор призначений для підключення 4-х підсилювачів. Він виготовляється виключно з бронзи адже вона має ідеальну міцністю і мінімальний опір для того щоб зберігати надійність підключення і передачу напруги. Дистриб'ютор має позолочені тримачі для обхвату циліндричних запобіжників типу AGU. Підключений силовий кабель надійно кріпиться в дистриб'юторі за допомогою болтів кріплення, навіть при значних вібраціях зберігається бездоганне з'єднання і передача звукового сигналу без небажаних викривлень і перешкод.
Корпус дистриб'ютора живлення виготовлений з високоякісного термостійкого тефлонового пластика, завдяки якому підвищується пожежна безпека при експлуатації даного розподільника.

1 вхід - 0 Gauge (50 мм 2)
2 входи - 4 Gauge (21 мм 2) і 2 виходи на 4 Gauge
3 входу на 4 Gauge і 1 вихід на 8 Gauge (8,4 мм 2)
Напруги харчування 12 вольт
Сила струму 120 А

Тип
Дистрибьюторы питания
Бренд
E.O.S.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «E.O.S.» в категории «Коннектор / Дистрибютор»
Показать все модели