Моторное масло ZIC A+ 10W-40, 1л


Снят с производства
136 грн.
Наличные:
136 грн
Безнал:
163 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ZIC A+ 10W-40, 1л – Полусинтетическое моторное масло

ZIC A+ 10W-40 – высокоэффективное полусинтетическое моторное масло. Масло гарантирует полную защиту двигателя даже в условиях повышенных скоростей и нагрузок, значительно продлевает срок его службы. ZIC A+ 10W-40 содержит специальный антифрикционный модификатор, уменьшающий трение в двигателе, значительно снижая расход топлива, поддерживает продукты износа и загрязнения во взвешенном
Читать полностью
ZIC A+ 10W-40, 1л - Напівсинтетичне моторне мастило

ZIC A+ 10W-40 – високоефективне напівсинтетичне моторне мастило. Гарантує повний захист двигуна навіть в умовах підвищених швидкостей і навантажень, значно подовжує термін його служби. ZIC A+ 10W-40 містить спеціальний антифрикційний модифікатор, що зменшує тертя в двигуні, значно знижуючи витрату палива, підтримує продукти зносу і забруднення в зваженому стані, запобігаючи утворенню відкладень на внутрішніх поверхнях двигуна. Мастило має дуже високий індекс в'язкості, що призводить до зменшення витрати масла і запобігає утворенню нагару на стінках циліндрів і поверхнях поршнів. ZIC A+ 10W-40 відноситься до енергозберігаючих мастил, має низьку випаровуваність,характеризується відмінною стійкістю до окислення і високою термічною стабільністю. Дозволяє значно збільшувати інтервал заміни мастила.

ЗАСТОСУВАННЯ
ZIC A+ 10W-40 – високоякісне напівсинтетичне моторне мастило з кращими експлуатаційними характеристиками для бензинових двигунів усіх типів, у тому числі обладнаних системами турбонаддува та інжекторного подання палива.

Тип
Полусинтетическое
Двигатель
бензиновый, дизельный
Дополнительно
совместимо с DPF
Классификация ACEA
A3/B3, A3/B4, C3
Классификация API
SM, CF
Допуск BMW
Longlife LL-04
Допуск Mercedes Benz, Chrysler, Dodge, Jeep
МВ 229.51
Допуск Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Lamborgini
VW 502 00, VW 505 00
Вязкость SAE
10W-40
По типу применения
легковые авто
Объем
1
Бренд
ZIC

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «ZIC» в категории «Моторное масло»
Показать все модели