Полироль TURTLE WAX Original Paste Wax (FG5966) 0,25кг


Нет в наличии
160 грн.
Наличные:
160 грн
Безнал:
192 грн
175 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TURTLE WAX Original Paste Wax (FG5966) 0,25кг - Полироль-паста

Назначение: кузов.
Вес: 250г.
Консистенция: паста.

Полироль изготовлен в виде пасты с маскирующим эффектом. Помимо классического набора ингредиентов и воска, в состав дополнительно входит каолин. Он оказывает максимально мягкое и щадящее действие на автомобильную эмаль, аккуратно очищает от различных пятен, пыли и грязи. Частицы каолина в несколько сот раз
Читать полностью
Технічні параметри:

TURTLE WAX Original Paste Wax (FG5966) 0,25кг - Поліроль-паста

Призначення: кузов.
Вага: 250г.
Консистенція: паста.

Поліроль виготовлений у вигляді пасти з маскуючим ефектом. Крім класичного набору інгредієнтів і воску, до складу додатково входить каолін. Він надає максимально м'яку і щадну дію на автомобільну емаль, акуратно очищає від різних плям, пилу та бруду. Частинки каоліну в кілька сот разів менше піщинок, тому подряпати емаль неможливо.

Поліроль ефективно очищає від хімічних забруднень, всіляких окислень верхнього шару фарби і створює на поверхні кузова рівний і міцний блискучий шар. Цей поліроль в середовищі автолюбителів називається «твердим воском». Для того щоб отримати м'який відлив і насиченість кольору, знадобиться мінімальна кількість речовини. Економна витрата - ще одна його перевага.

Ефективність

- М'яко і без подряпин очищає поверхню;
- Підходить для всіх типів лакованих поверхонь;
- Економність використання.

Застосування

Для нанесення необхідна м'яка тканина або аплікатор. Їх злегка зволожують, беруть невелику кількість поліролю і круговими рухами наносять на поверхню. Рухи повинні бути круговими і перекривати один одного. Потім спеціальною тканиною або мікрофіброю засіб розполірувати до тих пір, поки не з'явиться рівна і блискуча поверхня.

Увага! Найкраще полірувати невеликі ділянки. При обробці всього кузова відразу поліроль може застигнути і його важко буде розтерти і домогтися блиску.

База Автозвука

Применение
кузов
Тип
Полироль
Консистенция
паста
Цветовой эффект
прозрачный
Особенности
абразивный
Страна производитель
Великобритания
Объем
250
Упаковка
банка
Бренд
TURTLE WAX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Макс, 10.05.2016

    Полироль шла просто в банке, без коробочек и аппликаторов. Нанеслась легко, сохла относительно медленно, успел все кроме крыши намазать. После располировки микрофиброй осталось ощущение жирноватой поверхности, пыль липнет. Но блеск дает хороший. Смылась за 3 мойки полностью.

    Георгий, 05.11.2014

    Полироль идет в картонной коробке с губкой-аппликатором?

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «TURTLE WAX» в категории «Полироль»
Показать все модели