Шампунь DoctorWax CF8161 500мл


Нет в наличии
135 грн.
Наличные:
135 грн
Безнал:
162 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
DoctorWax Автошампунь-гель 500 мл (CF8161) - Автошампуни

Концентрированная биоразлагаемая гелевая формула идеальна для основательной мойки кузова. Придает покрытию естественный блеск. Подходит для мытья любых лакокрасочных покрытий стекла металла пластика резины.
Объем - 500 мл.

DoctorWax - это линия профессиональных полиролей, шампуней, чистящих средств и принадлежностей, протекторы для пластика, хрома, резины и обивочных материалов. Из более чем 80
Читать полностью


DoctorWax Автошампунь-гель 500 мл (CF8161) - Автошампуні

Концентрована биоразлагаемая гелева формула ідеальна для грунтовного миття кузова. Надає покриттю природний блиск. Підходить для миття будь-яких лакофарбових покриттів скла, металу, пластику, гуми.
Об'єм - 500 мл

DoctorWax - це лінія професійних поліролей, шампунів, миючих засобів і приладдя, протектори для пластику, хрому, гуми і оббивних матеріалів. З більш ніж 80 найменувань автокосметики Доктор Вакс Ви зможете вибрати саме те, що Вам потрібно.

Поліролі Doctor Wax відмінно відмивають кузов і оберігають покриття полімерно-воскової плівкою до наступної мийки, захищають фарбу від впливу ультрафіолету, піску, солі. Доктор Вакс поліроль, який створюється при використанні технології «CrossFoam», яка в поєднанні з сучасними полімерами дозволяє отримати чудовий результат - ідеальний блиск з унікальним ефектом «мокрого покриття», що в свою чергу найкращим чином освіжає колір фарби і забезпечує кращу стійкість покриття.

Объем
0.5
Применение
ручная мойка
Растворять в воде
холодной и теплой
Пенообразование
высокое
Особенности
готовый
Бренд
DoctorWax

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «DoctorWax» в категории «Шампунь»
Показать все модели