Шампунь DoctorWax (DW8114) 946мл


Нет в наличии
223 грн.
Наличные:
223 грн
Безнал:
268 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
DoctorWax Шампунь-кондиционер (концентрат) 946мл (DW8114)- Автошампунь


Концентрированный шампунь-кондиционер DW 8109 предназначен как для обычных автолюбителей, так и профессиналам. Он разработана специально для усиления и обновления действия защитных полиролей серии DOCTOR WAX на основе комбинированных полимеров (HG8251), тефлона (HG8233), воска Карнауба (HG8221).

Объем - 946 мл.

Состав шампуня подпитывает защитный слой полироли на поверхности
Читать полностью


DoctorWax Шампунь-кондиціонер (концентрат) 946мл (DW8114)- Автошампуні

Концентрований шампунь-кондиціонер DW 8109 призначений як для звичайних автолюбителів, так і професіоналу. Він розроблена спеціально для підсилення і відновлення дії захисних поліролей серії DOCTOR WAX на основі комбінованих полімерів (HG8251), тефлону (HG8233), віск Карнауба (HG8221).

Об"єм - 946 мл

Склад шампуню підживлює захисний шар поліролі на поверхні кузова. Підсилює блиск і яскравість фарби лаку. Не залишає патьоків, має приємний вишневий аромат. Професійна формула складу утворює щільну обвалакивающую піну, забезпечує ніжне миття. Найдрібніші піщинки легко видаляються з поверхні кузова, не залишаючи жодного сліду.

Автошампунь не пошкоджує захисний шар будь-яких поліролей. Завдяки вмісту спеціальних полімерів підживлює шар поліролі, збільшує його оптичну проникність, підсилює блиск, освіжає фарбу. Застосовується на будь-яких видах лакофарбових покриттів, а також на пластику, склі, гумі, металевій обробці.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «DoctorWax» в категории «Шампунь»
Показать все модели