Полироль DoctorWax DW8203 227г


Есть в наличии
267 грн.
Наличные:
267 грн
Безнал:
334 грн
284 грн. Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
DoctorWax Пастообразная очищающая полироль-защита с воском "Карнауба" для новых покрытий. DW8203 227г- Полироль

Пастообразная очищающая полироль-защита с воском "Карнауба" для новых покрытий.В комплект входит аппликатор и салфетка.
Объем 227 г.

Пастообразная очищающая полироль-защита «Металлик», для новых покрытий. Мягко очищает и защищает современные многослойные лакокрасочные покрытия. Разработана для защиты новых лакокрасочных покрытий от агрессивных
Читать полностью
DoctorWax Пастоподібна очищаюча поліроль-захист з воском "Карнауба" для нових покриттів. DW8203 227г- Поліроль

Пастоподібна очищаюча поліроль-захист з воском "Карнауба" для нових покрытий.В комплект входить аплікатор і серветка.
Обсяг 227 г

Пастоподібна очищаюча поліроль-захист «Металік», для нових покриттів. М'яко очищає і захищає сучасні багатошарові лакофарбові покриття. Розроблена для захисту нових лакофарбових покриттів від агресивних середовищ, дорожньої солі, кислотних дощів, ультрафіолетового випромінювання, впливу пилу і дрібних піщинок. Зменшує прилипання до кузова бруду і пилу, кузов можна мити рідше.

DoctorWax - це лінія професійних поліролей, шампунів, миючих засобів і приладдя, протектори для пластику, хрому, гуми і оббивних матеріалів. З більш ніж 80 найменувань автокосметики Доктор Вакс Ви зможете вибрати саме те, що Вам потрібно.

Поліролі Doctor Wax відмінно відмивають кузов і оберігають покриття полімерно-воскової плівкою до наступної мийки, захищають фарбу від впливу ультрафіолету, піску, солі. Доктор Вакс поліроль, який створюється при використанні технології «CrossFoam», яка в поєднанні з сучасними полімерами дозволяє отримати чудовий результат - ідеальний блиск з унікальним ефектом «мокрого покриття», що в свою чергу найкращим чином освіжає колір фарби і забезпечує кращу стійкість покриття.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Хорошая полироль, но расход на кузов явно не 10 гр. Сохнет очень быстро.

    Геннадий, 27.08.2014

    Полироль просто класс! На полировку кузова расходовал около 10 гр. полироля. Полируется легко, не оставляет разводов! Действительно отталкивает воду и грязь! Заполировует мелкие царапины! После дождя оставляет лёгкий пыльный налёт который удаляется салфеткой микрофибры! Одним словом, своих денег она стоит и оправдывает себя на 100%! Рекомендую!!!

    Евгений, 09.06.2014

Другие модели марки «DoctorWax» в категории «Полироль»
Показать все модели