Есть в наличии
93 грн.
Наличные:
93 грн
Безнал:
112 грн
100 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Ground Zero GZPC 20B - Кабель силовой
Силовой кабель на сегодняшний день применяется в самых различных отраслях где требуется повышенная надежность. Данный кабель изготавливается из многопроволочной жилы. Предназначен для передачи силового тока от устройства к конечным пользователям энергии. Основной критерией его является повышенная пожаробезопасность. Он имеет две линии, первая для передачи основной энергии а вторая нулевая для разности
Читать полностью
Ground Zero GZPC 20B - Кабель силовий
Силовий кабель на сьогоднішній день застосовується в самих різних галузях де потрібна підвищена надійність. Даний кабель виготовляється з багатопроволкової жили. Призначений для передачі силового струму від пристрою до кінцевих користувачів енергії. Основним критерієм його є підвищена пожежна безпека. Він має дві лінії, перша для передачі основної енергії а друга нульова для різниці струмів і фаз при нерівномірному навантаженні на кабель.
Сам провідник виготовлений з алюмінієвого сплаву преміум якості. Провідник захищений високоякісним еластичним ізолятором негорючим вогнестійким полівінілхлоридним (ПВХ) пластиком, який надає жилах необхідну міцність і захист. Така конструкція кабелю дозволяє йому бути максимально гнучким і тонким. Він стійкий до абразивних, хімічних і температурних воздействіям.Такіе характеристики підвищують зручність при монтажі кабелю навіть у важкодоступних місцях. Ще одним важливим плюсом є хороша температурна стійкість і високий діапазон робочої температури кабелю. Різні ситуації монтажу вимагає різної довжини кабелю, і для зручності він поставляється в котушці. Це дозволяє Вам придбати необхідну для монтажу довжину. У котушці є 50 метрів силового кабелю.
Колір чорний
Ціна вказана за 1 м.

Тип кабеля
Силовой
Сечение
4, 20 (Ga)
Длина кабеля
1 (м)
Количество жил
1
Материал жил:
медный сплав
Экранирование
нет
Цвет изоляции
черный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Эмиль, 21.01.2015

    Подскажите пожалуйста!СТоит BLaupunkt VA 475 и Helix X-Max 2.2 к Blaupunkt подключены мостом Vibe slick comp 6 . а к Хеликсу сабвуфер JBL GT5-1204BR и стоит кондер Mystery MCP-10,пойдет ли данный силовой кабель на подключение и чтоб при макс громкости не моргали габариты и как правильно подключить,может что то другое посоветуете,и как лучше,минус от АКБ лучше или можно от болта ближнего?

    Эксперт avtozvuk.ua

    Лучше взять http://avtozvuk.ua/info/18920, он состоит на 100% из меди


Другие модели марки «Ground Zero» в категории «Автокабель»
Показать все модели