Есть в наличии
167 грн.
Наличные:
167 грн
Безнал:
200 грн
180 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Ground Zero GZPC 35R - Кабель силовой
Силовой кабель на сегодняшний день применяется в самых различных отраслях где требуется повышенная надежность. Данный кабель изготавливается из многопроволочной жилы. Предназначен для передачи силового тока от устройства к конечным пользователям энергии. Основной критерией его является повышенная пожаробезопасность. Он имеет две линии, первая для передачи основной энергии а вторая нулевая для разности токов и фаз при неравномерной
Читать полностью

Ground Zero GZPC 35R - Кабель силовий
Силовий кабель на сьогоднішній день застосовується в самих різних галузях де потрібна підвищена надійність. Даний кабель виготовляється з багатопроволкової жили. Призначений для передачі силового струму від пристрою до кінцевих користувачів енергії. Основним критерієм його є підвищена пожежна безпека. Він має дві лінії, перша для передачі основної енергії а друга нульова для різниці струмів і фаз при нерівномірному навантаженні на кабель.
Сам провідник виготовлений з мідно-алюмінієвого сплаву преміум якості (52% / 48%). Провідник захищений високоякісним еластичним ізолятором негорючим вогнестійким полівінілхлоридним (ПВХ) пластиком, який надає жилах необхідну міцність і захист. Така конструкція кабелю дозволяє йому бути максимально гнучким і тонким. Він стійкий до абразивних, хімічних і температурних воздействіям.Такіе характеристики підвищують зручність при монтажі кабелю навіть у важкодоступних місцях. Ще одним важливим плюсом є хороша температурна стійкість і високий діапазон робочої температури кабелю. Різні ситуації монтажу вимагає різної довжини кабелю, і для зручності він поставляється в котушці. Це дозволяє Вам придбати необхідну для монтажу довжину. У котушці є 30 метрів силового кабелю.
Колір червоний,
Ціна вказана за 1 м.

Тип кабеля
Силовой
Сечение
2, 35 (Ga)
Длина кабеля
1 (м)
Количество жил
1
Материал жил:
медный сплав
Экранирование
нет
Цвет изоляции
красный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Роман, 28.05.2015

  Возможно целую бухту купить по старой цене, тоесть 5304? А не так как сейчас предлагаете за 212*30=6360

  Эксперт avtozvuk.ua

  Оставьте свой номер телефона, и мы с Вами свяжимся

  Роман, 30.11.2014

  Якої товщини потрібен силовий кабель для усілка 1100W?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Этот подойдет


Другие модели марки «Ground Zero» в категории «Автокабель»
Показать все модели