Клей DoneDeal DD6584


Есть в наличии
193 грн.
Наличные:
193 грн
Безнал:
232 грн
211 грн. Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Нашли дешевле
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Технические параметры:

Набор для ремонту ветрового стекла 20г DoneDeal DD6584 - Клей

Набор для ремонта ветровых стекол. Устраняет сколы и трещины ветровых стекол из триплекса и автомобильных фар из стекла и пластика. Восстанавливает прозрачность и оптические свойства стекла, обеспечивает структурную прочность, в 5 раз превышающую прочность стекла. Полностью устраняет сколы до 15-20 мм, останавливает развитие трещин.

Время схватывания – 30 мин.,
Читать полностью
Набір для ремонту вітрового скла 20г DoneDeal DD6584 - Клей

Набір для ремонту вітрового скла. Усуває сколи та тріщини вітрового скла з триплексу та автомобільних фар зі скла та пластику. Відновлює прозорість і оптичні властивості скла, забезпечує структурну міцність, в 5 разів перевищує міцність скла. Повністю усуває відколи до 15-20 мм, зупиняє розвиток тріщин.

Час схоплювання - 30 хв.,
Час твердіння - 60 хв.,
Час повної полімеризації - 24 години.

ОСОБЛИВОСТІ ВИКОРИСТАННЯ: на попередньо очищене місце пошкодження наклеюється входить в склад набору DONE DEAL DD6584 диск. До диску прикріплюється опора, в отвір якої вставляється шприц з ремонтним складом. Провівши з допомогою шприца не менше 10 циклів відкачування повітря / заповнення пошкодження ремонтним складом, автомобіль переміщують з тіні на сонячне місце не видаляючи конструкцію зі скла на час полімеризації складу.

Завдяки високому ступеню міцності і клеючих властивостей ремонтного складу, після полімеризації, забезпечується зупинка розвитку тріщин без застосування засвердлювання дрилем. Даний набір вигідно відрізняє велика кількість полімеру при досить невисокій ціні.
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    магазин сработал быстро, оперативно. НО!!! шприц оказался треснувшим, клея в нем не обнаружил, в упаковке следов клея тоже не оказалось. в одном месте пластиковая упаковка отставшая от бумажной основы. вероятно кто-то не внимательный отгружает товар., хотя сам не лучше: обнаружил после того как повредил упаковку...(((

    Игорь, 18.10.2016

    Набор одноразовый? Клейкий диск и опора могут быть использованы повторно? (если, например, надо отремонтировать два скола, а не один)

    Александр, 07.10.2016

Другие модели марки «DoneDeal» в категории «Клей»
Показать все модели