Нет в наличии
748 грн.
Наличные:
748 грн
Безнал:
898 грн
Приватбанк:
913 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Convoy MP-150 LCD 2-way TX - Брелок для автосигнализации

Охранная система для автомобиля является важным и актуальным моментом. Наиболее популярным методом защиты автомобиля есть сигнализация. Дополнительным и необходимым аксессуаром к ней будет брелок. Многие функции, которые выполныет система будет зависеть от настройки брелка. Потому для максимального и полного использования сигнализации правильная настройка и правильный выбор брелка
Читать полностью
Технічні характеристики:

Convoy MP-150 LCD 2-way TX - Брелок до сигналізації

Охоронна система для автомобіля є важливим і актуальним моментом. Найбільш популярним методом захисту автомобіля є сигналізація. Додатковим і необхідним аксесуаром до неї буде брелок. Багато функцій, які виконує система буде залежати від настройки брелка. Тому для максимального і повного використання сигналізації правильна настройка і правильний вибір брелка є важливими моментами.
Призначення брелка MP-150 LCD 2-way TX виробника CONVOY для охоронної системи автомобіля складається в дистанційному управлінні автосигналізацією Convoy.
Даний аксесуар за типом відноситься до двостороннього. Це дозволяє виконувати такі функції - дистанційне відкриття багажника, дверей і капота автомобіля. Перевагою такого типу брелоків є наявність дисплея. Сповіщення власника проводиться не тільки звуковим сигналом, також на дисплеї буде відображатися інформація. Основною функцією даного аксесуара є блокування замків дверей і багажника транспортного засобу.
Брелок запобігає можливість злому транспортного засобу. Завдяки йому можливість користування автомобілем іншим людям зводиться до мінімуму. При будь-якій спробі викрадення на брелок надійде сигнал і попередить власника. Всі сигнали посилаються в кодованому вигляді.

Тип аксессуара
Брелок к сигнализации
Тип брелоков
двусторонние

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Convoy» в категории «Брелок к сигнализации»
Показать все модели